2 часть приветственного поста)))

Мария, очень душевно написали!) И город у вас очень красивый, пусть и провинция.. Держитесь друг за друга, сейчас таких как вы мало!
27.02.2020
Оксана, спасибо большое! Мне нравятся небольшие города своей самобытностью, простотой, добрыми и открытыми людьми. (Если закрыть глаза на все отрицательные стороны провинции). Насчёт себя и мужа как личностей - спасибо за добрые слова! Хотя, наверное, мы уже не такие как раньше. Болезнь ребенка, финансовая нестабильность и просто быт, меняют человека. По себе и мужу замечаю. Может быть, накладывает свой отпечаток кризис среднего возраста, не знаю...
28.02.2020
Марусь, глядя на ваши фото, мне показалось, что вы тоже простые, добрые, открытые и однозначно самобытные, и еще..ваша семья это крепкое, и ..близкое к православию гнёздышко. Сейчас таких не так много и в кругу моего(нашего семейного) общения ест такие люди. Но я по факту не углубляюсь в суть (то есть хожу в один храм за почти 40 км от нашей провинции, не общаюсь там ни с кем, просто не люблю, когда навязывают во всем свои понятия, сама читаю книги и стараюсь черпать только оттуда и от духовника). А кстати, наши "православные" друзья, да они расписывают храмы и стоят на клиросе, но они такая прикольная семья (старше правда намного), они варят классное пиво и круто играют в настолки) прикольно и неожиданно и с ними есть всегда о чем поговорить. Просто круг друзей давно сузился (особенно, когда стали многодетными)- не могу говорить бесконечно о деньках ,кредитах, ногтях, ресницах, тайландах и ресторанах, не мое вообще...Не принимай близко, вы симпатичная пара, а болезни есть у всех, финансовые трудности, тут важно не обернуть всё против себя, если друг друга поддерживать и искать совместные решения, выгодные всем, не давить...то решение всегда придёт рано или поздно. 😍
28.02.2020
Спасибо за поддержку и позитивный настрой! Мы стараемся каждое воскресенье водить детей на Причастие. А сами... тут сложнее, обстоит дело. Мне раз в месяц примерно получается побывать на исповеди, приготовится к Таинствам. Приход у храма небольшой, но есть молодые семьи с детьми, с которыми общаемся по возможности. Бывает морально нелегко в том плане, что здесь у меня нет никого кроме родственников мужа. Мои сёстры, брат и подруги за 300км. отсюда. Родителей уже нет в живых. Иногда грусть тоска накатывает. Но как вы сказали, надо держаться с мужем за др.друга. Всё пройдет, и это тоже)))
28.02.2020
Доброе утро! Пора Вам уже третью часть Приветственного поста писать)
26.04.2019
Доброе! Вот да, надо бы...😁 Подумала недавно об этом. Либо все в один пост объединить.
27.04.2019
Красотка какая и муж и дети какие красивые!! Очень вы приЯтные😘😘😘
20.04.2019
Ой, спасибо, Оксаночка!😘 Правда фото не обновляла пару лет. Как кто с момента рождения 3го, меня не было на Бебиблоге год. Вот, последние полгода только вернулась сюда. Сейчас, конечно, круг общения сузился, нежели был раньше. Кто-то перестал заходить на сайт, переехал в другую страну, ушел с головой в Инстаграмм и тп. Дописать, дополнить новыми фото пост надо будет... Исправлю непорядок;-)
20.04.2019
Вы замечательная семья!! Вы так далеко, надеемся, что вы приедете когда-нибудь в Италию, и мы познакомимся с вами лично
13.10.2016
Спасибо, моя хорошая! Я тоже на это надеюсь...
14.10.2016