ОТЗЫВЫ о моих рукоделках

Добрый день, Ярослава! Не могу получить от вас сообщения, и сама к сожалению не могу написать, ББ хрень какую то сделать, клавиша отправить закрыта лабудой разноцветной, не дает отправить. Если что пишите на сот. 927 4545 восемь 34))))
29.03.2016
Ярослава, спасибо за ваши поделки, сделанные с душой и так кропотливо( реснички у героев, украшения ,классный хвост у волка, прическа у колобка, вообщем, у каждого  что-то свое). арсюхе, конечно, понравилось. Стручок с горошинками сейчас активно в его интересе( одна горошинка и много, цвета спрашивает "это...","это", прячем горошинки. Что- нибудь еще придумаем... Спасибо  за фантазию и трепетную заботу . это я про  напоминалки  мне. буду заглядывать
22.02.2013
Отзыв в личные сообщения от svetlana Ярослава,вы волшебница!!!! Получили посылочку,отдельное спасибо за сюрпризик!!! У вас просто золотые ручки!!! Все зверюшки просто очаровашки,доче особенно понравилась лягушка и пчелка)))  Занимались со зверюшками почти 25 минут!!! Поверьте это для нас рекорд... Горошек приберегла на завтра)))  Еще раз вам большое спасибо!!!
20.11.2012
Ярослава, ДД! Спасибо Вам огромное за пальчиковый театр "Курочка Ряба" и собачку Пудель. Вы большая молодец и умница!!! Здесь можно посмотреть вот что: http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1780782
27.09.2012
Добрый день, Ярослава!  Во-первых хочу сообщить о том, что посылку получили, наконец-то скатались на почту, извиняюсь перед Вами за задержку.  Вскрыли посылку не доходя домой, не хватило терпения у нас, особенно у меня.  Во-вторых, как нам все понравилось, все игрушки ОБАЛДЕННЫЕ, даже не ожидала если четно. На фото совсем все по другому смотриться, в живую это НЕЧТО ПРЕКРАСНОЕ И ОЧЕНЬ КРСОЧНОЕ!!!!  В-третьих, дети были в полном восторге, словами не опишешь, столько впечатлений, даже у 9-ого сына было столько эмоций от этих игрушек. Солнышко очень понравилось младшему, Вы бы видели как он его обнимал, при виде его аж визжит, подбегает и крепко крепко обнимает , оно такое позитивное, теплое и мягкое, а лучики это просто прелесть. Мы их то отрываем, то обратно лепим, то солнышко у нас радостное, то два прекрасных лика луны, вообщем весело и обучаемо  Поиграли сразу же в кукольный театр, малышу так понравился он, хотя у нас есть еще пальчиковые зверушки  купленные, но они не идут ни в какое сравнение с вашими. Такие все герои потешные, милые и все детали у них продуманые, Вы просто умница, столько фантазии и внимание каждому герою. Все индивидуальны и в каждом чувствуется что душа вложена, они прям какие то ну живые, родные чтоли))))) Такса так вообще отпад, классная и милая собачонка, тоже очень влюбились всей семьей. Теперь у нас свое можно сказать домашнее животное)))) Очень познавательная игрушка получилась, яркая, приятная на ощупь и для малыша очень интересна и формами и различного типа застежками, здорово!!!!))))) Про горошек уже здесь в посте говорили, нам он очень тоже понравился, сыночка с удовольствием любит посидеть теперь с ним, растегивает и вынимает сам горошины, оратно ставит , а иногда и кидает, катает их п полу, тоже своего рода развлечение..... Вообщем, мы в восторге в полнейшем)))) СПАСИБО ЯРОСЛАВА ВАМ!!!! Вы просто УМНИЦА и РУКОДЕЛЬНИКА.  Я решила все их сфотографировать и выложит на обзор всем, хочу показать какие они замечательные. И какие золотые руки у Вас!!!!  Гусеницы связаные к дню рождения Вашего мальчугана, понравились?))) Вы не могли бы связать нам из Лунчика героев, уж больно они нам нравятся. Мы бы тоже хотели Лунтика, Кузю, Вупсеня и Пупсеня. Кого бы Вы еще моли связать из героев? СПАСИБО ВАМ ЯРОСЛАВА, БОЛЬШОЕ БОЛЬШОЕ!!!!!
19.09.2012
Еща раз спасибо за такие приятные слова. Играйте, развивайтесь и растите своих малышей.
20.09.2012
Ярослава! Нам с Максом очень понравился связанный вами горох. Максу нравится открывать и закрывать молнию, это является примером для застегивания и растегивания молнии на куртке. Хорошо, что горошки разноцветные. Так быстрее запоминаются цвета. У нас есть коврик-поселок и Макс из горошинок выкладывает огород. Спасибо, вам большое, за такую замечательную ручную работу.
12.09.2012
Спасибо за отзыв. Рада что понравился. Сейчас колдую над другой игрушкой дя мальчика. Скоро выложу у себя.Заглядывайте.
13.09.2012
Ярослава, большое спасибо за обезьянку и горошек!!!!! Сыночек с обезьянкой не расстается, очень она ему понравилась!!!!! Кому интересно, фото можете посмотреть у меня в дневнике! Горошек очень хорошо подходит для развития мелкой моторики, сделан по цветам радуги, очень красиво и полезно!!!!!!! Творческих вам успехов ))))))))
11.09.2012
Cпасибо вам за отзыв, играйте с удовольствием.
12.09.2012
Ярослава, спасибо за горошек! Сереже очень понравился)))  Вдумчиво отковыривает горошинку и выкидывает ее из кроватки. Мама потом ползает по полу и ищет )))) Очень занимательно для всех)))) Рассказываю ему цвета, но, конечно, пока еще рано, ему все равно )))) Второй горошек подарила приятелю на работе, у него дочка на 3 мес нас младше. Она тоже в восторге! спасибо еще раз. Буду новинки у тебя, сообщай :) Надеюсь, что они быстрее до нас доберутся ;)
11.09.2012
Комментарий удален
12.09.2012
Красивые Буквы Наши выходные