7 лет

А счастье было так близко... Хочу на море.

А куда лететь хотите? Сейчас, если купаться, то все дорого..а без купания как-то не хочется деньги тратить)на майские?
18.04.2017
Оль, со всеми езжай! Я за шесть лет научилась с ними отдыхать, по-другому уже не представляю и не могу.
17.04.2017
а я бы наоборот с самым маленьким улетела))) ПРАВИЛЬНО силы нужны!
16.04.2017
Паспорта у неё нет:)
16.04.2017
Оль, поезжай! С одним, двумя, тремя, но поезжай. Иначе потом будешь думать что не поехала. Конечно, идеальный вариант это всей семьей. Твою маму с какой то стороны понимаю, сложно если с тремя, внимания очень много требуется. Может взять младшую и с ней? А старшие с бабушкой останутся, они подросшие уже и бабушке попроще будет. Я сама в таком сейчас положении что хочется отдохнуть где то. Устала от всего.
16.04.2017
Как в тему. Вы меня со своими тремя девочками прям не на шутку заинтересовали. В том то и дело, что сидеть с 2мя (а с 3мя так вообще) бабушкам тяжело. Маме как-то проще с ними, но ведь хочется о себе думать. Я тоже жила вся такая в детях, а потом решила собой заняться. Пошла на фитнес, захотелось идеальной чистоты в квартире, хочется с мужем иногда побыть в тишине, спокойно погулять. А у нас с девчатами, как с цыганским табаром - все кричат,все галдят. Сумки,пакеты, дети, коляска,самокат... А что касается моря, думаю с 2мя старшими будет вам хорошо. На море они уже спокойно будут играть в песке,с едой тоже проблем не будет. А годовалой в этом плане конечно же тяжелее.
16.04.2017
Я уже давно хочу вырваться из быта своего и махнуть на море! Только вот шанса такого пока нет! Но если бы муж мне предложил, я бы сразу согласилась
16.04.2017
Оль, про новую Я прям не в бровь, а в глаз!!! Очень понимаю о чем ты! Конечно бери старших и отдыхать! В идеале какой-нибудь ол-инклюзив с отелем, где все есть для малышей.
16.04.2017
У меня было один раз,летала в Грецию одна,сейчас кажется как приключение😂разгрузить мозг самое то.Если есть возможность поехать с 2мя детьми,и если они послушные))я бы поехала,подруга едет на море с 2,5 и 8 мес,потому что мужа в отпуск не пускают,а на море хочется)
16.04.2017
Как я тебя понимаю 😉 Я сама летала через год одна к родителям в Прагу, детей оставляла со свекровью и папой нашим. Это непередаваемый кайф - отдыхать одной🤗🤗 Но с детками одной сложновато тебе будет, толком не расслабишься, тюленем на пляже не полежишь, за ними же глаз, да глаз нужен.
16.04.2017
Раз мама отказала то лучше летом всей семьёй? маленькую можно маме оставить если она не против
16.04.2017
В сентябре полетим все. Маленькой тоже море полезно. Сейчас именно для того, чтобы передбеременностью хочется.
16.04.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
12-13 ДПО подтвердилось!