10 лет

Владелицы смартфонов, нужен объективный коммент

а у нас так — я по моторолам . как раз со дня на день жду новенькая должна приехать , а муж — blackberry ) моторолы конечно весьма себе на уме смарты, если не любить их то с ума сведут мигом)))))))) а вот к блэкберри вообще никаких претензий, быстрые, умные, красивые) очень советую)
02.06.2014
Айфона аккумуляторы быстро начинают мало держать. Заменить их муторно и самим лично нельзя.Файлы с него как с флешки не слить и не залить по-быстрому и по-простому.Памяти картой не добавить.А в остальном быстро и довольно удобно.Но я не могу остановится только на нем, пользуюсь как минипланшетом и мини читалкой на улице. Для музыки, звонков у меня другой.
01.06.2014
У меня Айфончик! Если честно, никогда не встречала более легкого в эксплуатации телефона! Очень довольна! Все легко и просто на нем, даже инструкцию не нужно читать. Берите его, не задумываясь!:)))
01.06.2014
У меня муж очень тщательно выбирает телефоны, но свой и мой он покупал уже давно, а вот двум сестрам, подругам,  он выбрал sony xperia ZR. Как он сказал, оптимальный вариант цена и качество, а еще прикольное достоинство, его можно мочить! Сестра пролила на него сок, так больше расстроилась что сок пролила, а не то что телефон намочила :-)
01.06.2014
У нас с мужем lenovo. У меня 820, у него не помню, тот кот с мощной батареей. Его падал много раз в том числе и на кафель. Все ок. Меня все устраивает, экран большой, приложения, беленький, не царапается. Пользуемся почти год. До этого были нокиа. Lenovo взяли из-за андройда. 
31.05.2014
Ирина бери афоню, разница есть поверь!
31.05.2014
у меня было два hts, сейчас huawei.последний дешевле, но по функциям не отстает от первого. в некотором даже превосходит (камера лучше). по мне — так айфон это все же понты.
31.05.2014
у мужа hTC какой не помню, но он доволен, почти, после того как раздолбали экран и поменяли на не родной, конечно он тупит теперь. А я вот тоже на ДР  буду хотеть смарт, думаю  выбирать между HTS или Сонькой xperia.Вот Айфон не хочу. Не знаю, у меня к ним принципиальное "нехочу" 
31.05.2014
у меня htc one m7)) моя мечта была год назад))) пользуюсь год и довольна до сих пор)на все случаи жизни)
31.05.2014
Айфон не понты. Он просто работает и все. Да, он дороже, чем все остальное. НО! Мы с мужем самсунг и нокию юзали. Самсунг в своем репертуаре, заглючил через полгода, начал выключаться и перегружаться. Крышечка через раз отлетала. Нокия отлично работает с приложениями, долго держит заряд, но звонки обрываются после трех нот, разговоры прекращаются внезапно. У знакомого Сони, он был доволен ровно год, а сейчас он просто выключается, как самсунг.У меня 4s, еще приДжобовский аппарат, отличное качество звука, звонка, ни одной царапины за 3 года, только бамперы меняю. Миша его разве что в унитаз не бросал. Батарею заряжаю каждый вечер, просто потому что так удобно, можно и через день, если не играть в игрухи. 
31.05.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Про подушку Даете ли вы детям сосиски?