О жалости

я такая же...боюсь не успеть..недодать...и так далее...
09.06.2014
У меня это приобретает болезненные формы(( Давно знала это слово, но вот точное значение вычитала только недавно) Так вот у меня она, ипохондрияНа полном серьезе! Так боюсь заболеть(( У меня на фоне неожиданных заболеваний свекрови и мамы, похоже, это усугубилось. Хоть к психиатру иди))
09.06.2014
у меня тоже самое  - болезненное.. я на этом фоне написала пост как-то...в котором (не на ББ) — меня уже осудили куча народа....вплоть до диагноза, и до обвинений, что я плохая мать. А я всего лишь озвучила свои страхи за будущее детей и о своей ответственности http://www.momscorp.ru/blog/post/2/105
09.06.2014
Как же тронуло...скачала все что нашла из его творчества на litmir.net и заказала "Превратности судьбы. Воспоминания об эпохе из дневников писателя" на любимом Лабиринте — такие книги должны быть в домашней библиотеке.Спасибо Вам, что рассказали. 
05.06.2014
Я раньше рассматривала Шварца только в рамках "Тени" и "Снежной королевы")) А потом открыла его для себя с другой стороны! Очень рекомендую еще "Живу беспокойно... (из дневников)"! Upd. Не удержалась)) Прошла по ссылочке и заказала себе в печатном варианте книгу)))) Так что Вам тоже спасибо!!
05.06.2014
Я в свое время впечатлилась его фильмами "Убить дракона", "Обыкновенное чудо", потом уже стала читать пьесы. А теперь вот, благодаря Вам, и до дневников добралась)). 
05.06.2014
Люблю читать)) И старший сын у меня книгочей)) Еще бы младшего научить любить книги!
05.06.2014
Я сама обожаю это дело...книгами завален весь дом, сейчас вот в ближайших планах больший книжный шкаф стоит, потому как уже некуда ставить)).Детям уже собрала внушительную библиотеку (это при их то нежном возрасте), но старший у меня видимо будущий технарь — интересуется пока экшном с участием машинок: про стройки, поезда, про профессии любит. Сказки пока востребованы очень избирательно. Зато младший будущий мечтатель, вот на ком отрываться буду). Муж сам читать особо не любит (некогда, мозг занят делами/работой, только в отпуске отрывается и читает много), зато обожает, когда я сама читаю ему вслух. Так что детям деваться некуда будет, в нашей семье просто невозможно жить без книг)).
05.06.2014
Да, я часто читаю Ваши посты о вновь приобретенных книгах))
05.06.2014
Спасибо, я пишу очень редко, покупаю гораздо чаще. Сначала думала не скромно как-то, потом поняла, что эта информация может быть очень интересна другим. Теперь буду чаще)). Спасибо, что предложили подружиться, мне приятно общение.Со мной тоже на "ты"))
05.06.2014
Договорились)
05.06.2014
Выдумщик) upd 24.03.14