Кормить или не кормить? Вот в чем вопрос.

не факт что заложено природой. даже в 19 веке были специальные кормилицы а на востоке были молочные матери. минус ив в том что дорого стоит смесь и аллергичность на нее. я вот своему давала смесь с 1.5 мес и не прогадала он рос как на бобах. и сейчас в наше время в век технологии много кто из деток на ив.
22.02.2018
У меня все трое с роддома на смеси и все хорошо,все выросли.Я детям намного больше в жизни дам,чем гв.Старшая танцами профессионально занимается.Я ей что скажу что мы на соревнования не поедем,потому,что Младшей сиська нужна?Нет,конечно!!!!Мне все равно кто,как и что считает.Как хочу,так и кормлю,и не заморачиваюсь по ненужному.
21.02.2018
У меня также было... Но не сразу.. А с 6 мес И потому решила, я-то здоровье ребёнка дороже И моё тоже ибо ребёнку нужна нормальная мама.. А не зомби
21.02.2018
Может быть и заложено природой кормление грудью. Но больше соглашуть со словами одного неонатолога 'Кормление грудью - искуство, как к примеру вышивать или вязать. Этому надо учиться, но не у всех получается.' И да - мама должна быть счастлива, и пусть из бутылочки, но сытый и спокойный!
21.02.2018
Ох уж эти колики... Истерики перед ночным сном.