5 лет

Я в декрете!!!

У меня тоже бедра болят ночью, иногда совсем не стерпимо, на каком боку лежу без разницы. Сегодня ночью полегче было, тьфу-тьфу-тьфу. Немного поменяла позу: нижняя нога прямая, верхняя согнута, между ними подушка. Возможно это помогло. Раньше обе ноги согнутые были. Тоже, если в 5-6 проснусь, то уже не мучаюсь, иду в душ, слизистая носа к утру пересыхает и совсем дышать невозможно. Отмокну, мужа завтраком покормлю и опять спать 🙈
06.11.2019
Да-да, еще и сгибать/разгибать ноги при этом больно. На каком боку лежишь, тот и болит. Кстати, тоже стало не каждую ночь ныть. Не знаю, с чем связано. Вот и про нос тоже. Я по вечерам обычно промываю, а то и так засыпаю плохо, а тут нос бесит )) . Я вон как страдаю, а каково малышу будет. Когда снег выпал, при закрытых окнах влажность (судя по прибору) скатилась до 22%, и реально с моим проблемным носом тяжело дышать стало. Так что решилась на покупку увлажнителя.
06.11.2019
Тоже хочу купить, только сразу и мойку и увлажнитель, 2 в 1 🙈
06.11.2019
Поздравляю вас с декретом! Теперь можно много гулять и много спать 😍
18.10.2019
О да ))) спасибо ) Много спать только не получается.
19.10.2019
Я в четверг иду на приём, тоже откроют больничный, декрет, так долго ждала эти 30 недель, два разных мазка взяла, кучу анализов, все сдала. Надеюсь дадут направление на третий скрининг . Малышке ещё ничего не покупала. С бедрами мучаюсь ночами, при каждом перевороте с бока на бок просыпаюсь. Последние недели две режим в 5 утра посикать ☺ просыпаюсь.
18.10.2019
Мне пока назначили 1го числа еще на ктг и на прием и только тогда направят узи (( а я так надеялась, что на следующей неделе малышика увижу. Про вставания тоже. Пару раз за ночь бегаю. Но вот если именно в 5 встану, то часа полтора-два буду мучаться и ворочаться. Почему-то в это время никак заснуть снова не получается.
19.10.2019
Ещё чуточку терпения и в живую увидим уже своих малышей. Но так хочется поскорей ☺. У меня тоже в 5 утра не всегда получается сразу уснуть.
19.10.2019
Начался заключительный 3й триместр КТГ и "прелести" беременности в 32 недели