5 лет

Нам 22 недельки

У меня живот побольше сейчас) Но и прибавка уже 5500 за всю беременность. Вам когда в декрет? Срок по неделям одинаковый у нас) Да, у детишек свой режим там) Мой утром практически особо не активничает, а вот вечером сильно прям так) Хотя я уже спать ложусь)
24.08.2019
Да, бывает перед сном сильно брыкаться начинает ) похоже, я ложусь не так, как ему удобно самому сейчас лежать и начинает вертеться. И я начинаю с ним вертеться тоже )) потом надоедает и встаю в позу кошечки, чтобы он там уже разобрался, где ему устроиться и, кстати, помогает ) А по поводу декрета тоже вопрос открытый. Я считала за 70 дней до пдр по месячным, где-то 23го октября. По скринингу мы опережаем. Один врач говорит 19го. С чего взял непонятно. Прием еще 28го будет, хочу уже расставить точки, а то еще один отпуск хочу взять перед этим, надо знать дату
24.08.2019
Надо попробовать позу)) Пока я только удобно устраиваюсь с подушкой для беременных и засыпаю с ней в обнимку) И мы по скринингу опережаем, сама себе насчитала 23 октября, а если по скринингу, то 17 октября. Хочу пораньше) Так что 19 лучше соглашаться, поближе хоть дата) У меня 30 прием, буду узнавать, а то на работе уже спрашивают.
24.08.2019
Вот и у меня кружочек стал синим ) Авиаперелет при беременности