9 лет

Мой ужас.

Случайно наткнулась на эту запись.. Очень вам сочувствую! Хочется вам чем-нибудь помочь.. пока на ум приходит только удаленная работа, я сама так сейчас работаю. Но там небольшая зп, $15/час до налогов. Работа довольно скучная, нужно знание русского и английского, ну и конечно компьютер с интернетом. Вакансия называется Ads Quality Rater. Это part-time job, работать можно 10-29 часов в неделю. Нужно разрешение на работу, все оформляется официально. Если вдруг вам это интересно, напишите мне, скажу куда писать, что писать и как немножко ускорить процесс) Так же возможно смогу порекомендовать вас. Пусть все у вас поскорее наладится! :)
09.10.2015
О, Господи!.. Не придумаю пока, чем помочь, живем далеко слишком...(( А что у тебя с документами? Грин карта есть? США - страна для женщин, знающих свои права. А прав у женщин тут в разы больше, чем у тебя на родине. То, что тебе очень нужно - это грамотный юрист по бракоразводным процессам. Начни с того, что задай вопрос на форуме США тут, может ли кто-либо порекомендовать адвоката, который поможет тебе с выгодной сделкой для тебя и ребенка. У мужа бизнесс, грамотный адвокат поможет не остаться вам с голой попой, выбив алименты и прочее. Кроме того, мужу запросто могут выписать судебный запрет на встречи. Это, кстати, могут сделать просто по твоему заявлению еще до развода. Это если ты планируешь развестись и дальше жить без него. У тебя всегда есть вариант вернуться к маме. Я бы сказала, что это последний вариант на крайний случай, так как вернуться сюда обратно будет в разы сложнее потом. Но и об этом тоже можно подумать. Не знаю, правда, чем помочь...(( Страшная ситуация.
04.10.2015
Мурашки по коже от такой истории. Это кем нужно быть, что б выгнать мать с ребёнком на улицу! Крепитесь, к сожалению ничем кроме как словами поддержать не могу, но мне сложно представить даже что б я делала в такой ситуации.
03.10.2015
yellow pages mozete poiskat advokata- first consultation besplatno, mozet smozete razvestis i dengi s myza polychit...ili gde vi seisas zivete mozet bit advokat, posprasivaite. ydachi vam.... v
03.10.2015
Жуть. Это вы в NY? А вернуться на родину? И что же надо было творить вам обоим, чтобы до такого дойти?
03.10.2015
Прикорм подробно, нашла на бебиблоге. Спасибо!