9 лет

Аманька слетел с кровати головой вниз.

Когда моей дочери было 2-3 месяца всего, я сонная, очень неосторожно мыла её в ванной и не удержала... (((( блин, как же я себя проклинали... Она ударилась головой об ванну, причем такую старинную, очень прочную, не акриловую как сейчас... Дочка очень сильно и долго ревела, но синяков и ссадин, к счастью не было. Врачи осмотрели и посоветовали сделать рентген головы, что мы и сделали, удар был удачный, если можно так сказать! Короче, ничего не было, доченька не пострадала, рентген никак не сказался) К слову после этого случая, мама рассказала мне, что в таком же крохотном возрасте, я упала у неё с кровати и мне тоже делали рентген. И со мной тогда все обошлось.Тебе мой совет наблюдать не 24 часа, а несколько дней, сотрясение может и не сразу проявится, (моя мама как то зимой ударилась затылком в гололед и потеряла сознание, очнулась, встала и пошла, голова только болела, а плохо ей стало аж, или через день или через двое, и потом в больницу положили с сотрясением) но надуюсь что это не ваш случай и все обойдется!
11.06.2015
Вдохни и выдохни. Судя по всему он заходился в истерике от твоего испуга — дети все чувствуют. Если б было что-то серьезное, то врачи правы, это проявилось бы. А так будет летать еще и не раз. Не оставляй на кровати, диване, кресле, ступеньках, лучше на полу или в огражденной территории. Конечно, уже нельзя класть спать с собой. Сейчас просто надо сделать выводы, а шишек на лбу все равно не избежать. Надо их просто стараться предусмотреть и минимизировать.
09.06.2015
Помню свой подобный пост с первым ребенком))))) Успокойся, он еще сто раз будет падать и ударяться всеми местами)))) но пока не научился слезать самостоятельно с кровати-лучше его туда не класть, т к 9 месяцев самый шилопопный возраст. Дети намного крепче, чем кажется, все будет хорошо
09.06.2015
Спасибо за поддержку.) Я все понимаю, что он еще будет спотыкаться и падать, но сейчас мы уже заработали травму головы, правда легкой степени и всё равно травма. ( Бедный головой вниз об пол с полуторометровой кровати. Я теперь за ним да глаз.
09.06.2015
Сейчас у него такой возраст, когда ему лучше всего тусоваться на полу)
09.06.2015
Мама) Посоветуйте с коляской!