7 лет

Антикастинг

Лицемерить не стану, мнение окружающих влияет. Единственное НО, раньше я гораздо сильнее была зависима от этого мнения. Сейчас уже по стольку по скольку. Но я считаю, что лично для меня это хорошо. Потому что сама по себе я человек весьма ленивый и склонный к деградации. А соответствия неким стандартам (скажем банально голову мыть, следить за весом более менее, одеваться не в мешки, а в хорошую одежду) помогает не опуститься на дно)))) Но тут еще есть такой момент, что эти стандарты пересекаются с твоим собственным видением. А так я вообще не сказать чтобы особо зависимый от мнения других человек. Даже местами наоборот - мясо не ем, хочу дреды заплести, полождительно отношусь к идеям домашних родов и т.п.)) Наше общество обычно кргулит на это глаза и крутит пальцем у виска. Но .. пофиг) Всё таки это наша жизнь и нужно жить так, как хочется ТЕБЕ, а не так, как хотят от тебя другие, как требует социум, ссылаясь на твою неадекватность. Это никого не касается, если всё в рамках закона. Не нравится - шагай от меня подальше. Тчк)
24.10.2017
Если самооценка у человека адекватна, то надо ориентироваться только на свое мнение. Если неадекватна - то нужен специалист (стилист или кто-то, тренер, не знаю). Человеку со смещенной системой ценности насчет внешности средства массовой информации и подруги легко внушат, что жирной быть нормально, что следить за собой и прибегать к косметике, процедурам и тренировкам не нужно, потом что "настоящая красота она бл..ть внутри" :-)))) Или наоборот... Что надо сука в губы закачать вагон силикона, к примеру.... Крайности разные бывают, если чувство прекрасного и меры отсутствует. Часто смотрю на женщин на улице и думаю, сами они такое с собой сотворили или кого послушали))) Петр Иванович Здец просто, диву даюсь
19.10.2017
соглашаюсь с Вами))) думаю я писала про других женщин!
19.10.2017
Человеческий облик и элементарные правила ухода за собой, за своей кожей никто не отменял))
19.10.2017
А что, жирной быть не нормально? Мне вот отлично, я бегаю, прыгаю, играю в догонялки с детьми на площадке, и со своими, и с чужими, пока их стройные мамочки сидят на лавочке, уткнувшись в телефон.
19.10.2017
Ирис, нет рамок какой нормально, какой ненормально! Человеку комфортно, значит так надо! Если есть опасность вреда здоровью и осознанно женщина вопреки обычным нормам правильного питания их игнорит
20.10.2017
избыточный вес отражает имеющиеся нарушения и заболевания, а также ставит человека в группу риска по множеств заболеваний. Если за норму взять "практически здоров", то среди жирных % таковых равен нулю, в то время как среди стройных изредка встречаются) Если основной причиной лишнего веса является не хроническое заболевание, а "просто люблю пожрать", то налицо психическая проблема с искажением ценностей и нарушением мотивации личности.
20.10.2017
Вот я отношусь наверно к категории людей, которые любят пожрать)) и прекрасно осознаю, что пожрать, это значит иметь пузо, которое мне не нравится...Сегодня к чертям выкинула швабру, купила обычную тряпку для мытья пола и 70 квадратов ламината в ручную, отличный массаж для складки на моем животе!А ещё порой организм просит пить, а мы ему котлету, он просит пить, а мы ему палку колбасы, пойду выпью стакан воды))
20.10.2017
умничка
21.10.2017
Ненормально, поскольку в основе избыточного веса лежат соматические и/или психологические заболевания и состояния, ведущие к нарушению пищевого поведения и метаболизма. Есть масса исследований, показывающих корреляцию межд избыточной массой тела и наличием нарушений, к примеру, в эмоционально-волевой сфере, порой даже недиагностируемых самой пациенткой и ее physician. Это не значит, что все стройные по определению психически и физически здоровы, но с лишним весом ассоциируются совершенно определенные состояния, после коррекции которых вес постепенно приходит в норму.
20.10.2017
Материнский капитал Как мой муж женился на Директоре))