11 лет

Роддом при 15 ГКБ

Я рожала там. Отношение в родовом просто замечательное. Осталась довольна выбором врача) Акушерка попалась с золотыми руками. Родила без единого разрывчика. Если что-то будет интересно узнать, буду рада помочь)
08.11.2012
Вы по контракту рожали? Если да то у какого врача, подскажите, и когда и как заключали контракт?
08.11.2012
Да, рожала по контракту. Заключала со страх. компанией Апогей-мед на 36 неделе, раньше не заключают. Врач Якунин Глеб Павлович, акушерка Дорогина (к сожалению имя и отчество не помню). Замечтальное отношение. Слово злого не сказали. Врач вообще часа 2 сидел рядом (часа в 3 пришел, тогда даже матка еще не до конца расскрылась, а в 5 я родила). Потом еще в после родовом приходил проведать, узнать как сомачувствие. Только единственное я там как такового кардиолога и не увидела, хотя мне говорилит (когда направляли в этот рд). Пришел один раз перед выпиской, спросил как самочувствие, что-то записал и ушел.
08.11.2012
Я там рожала, без договоренности и контракта. Все прошло просто прекрасно, если не считать, что меня в первый раз на 40 неделе молодой доктор отправил домой. Но когда я со схваткаи на 43 неделе приехала, то все отлично. До последнего (по моей просьбе) пытались помочь мне самой родить, а потмо очень быстро провели кесарево - со мной возилась врач заведующая родильным отделением - операция прошла хорошо, без осложнений. С малышкой хорошо обращались, не их вина, что была гипоксия и мекониальные воды попали в носик и ротикребенку - это я упорствовала, что хотела сама родить, вот и получилось так. А вообще, врачи хорошие. Персонал, это как попадется, были и не очень вежливые - но это везде так. Оборудование хорошее. Меня туда моя знакомая врач направила, а я ей доверяю. За второй дочкой наверное тоже туда поеду, хотя все-таки есть желание в Первый роддом - он мне ближе териториально.  
24.10.2012
спасибо большое за ответ, меня должны туда направить из-за отклонений по кардеологии. Первый разумный отзыв от Вас, в сети одну жуть пишут.
24.10.2012
Меня тоже по кардиологии направляли... В этот раз (ТТТ) пронесло! Можно и в обычном рожать. А плохие отзывы, они везде есть. Но вообще, конечно лучше договориться с каким-нибудь конкретным доктором... потому, что по моему опыту и опыту подруг контракт дает точно такие же результаты, как просто так приезжать. ТО ли повезет, то ли неповезет. А если найти контакт какого-нибудь врача с рекомендацией, то шансы на приятные роды возрастают в разы!  
25.10.2012
??? пробема с ГВ!!