13 лет

Извините но накипело просто

да у меня та же история, с мужем уже 8 лет и он меняться не хочет, я уже привыкла ничего сделать не могу и развестись не могу люблю его дурака, как бы я хотела чтоб он изменился, вот уже и 2е детей а он не взрослеет!
16.10.2011
радует что хоть работает и зарплату всегда домой несёт) 
17.10.2011
Ага это-то и радует!
18.10.2011
ничиго не остается,кроме как терпеть раз любишь.и воспитывать всю жизнь троих детей.Дочерей и своего мужа
16.10.2011
Очевидно что человеку нужна помощь, у моей подруги было все так же , забила она на него, через 2 года спился в хлам, стал конченным перестал деньги в семью приносить, дети перестали интересовать вообще........ развод в итоге, помагите своему мужу пока не позно!
16.10.2011
Олечка, не переживайте!! Я уже давно поняла, что пока человек САМ решит изменится, то никто его не поменяет!!  все это бесполезная трата своих сил и нервов!!! Пусть его ошибки его самого и учат!  Замечали наверно когда даешь даешь полезные советы, а все бесполезно, человек им не следует!! просто ему это не нужно, когда будет реально нужно ему он сам  все сделает..... а  вы солько расходуете свою энергию... сама знаю как это выматывает!! вроде хочешь как лучше, но.... от этого бессилие и раздражительность!! просто забейте, понимаю, что сложно, тем более это муж.
15.10.2011
В том то и проблема что как трезвый на коленях прости,не хотел ,я дурак,я виноват,но потом опять всё заново происходит(((Мне и его мать говорит забей на него,и живи для своих детей а он если вас потеряет потом поймёт но поздно будет,у меня свекровь всегда была только за меня.
15.10.2011
до сих пор пеленаю У нас сыпет на смеси(