12 лет

Про работу и женский бизнес:))) Опрос.

Я задумывалась!!!! И, скорее всего, с появлением ребенка мы осознаем, что хотим быть с ним рядом, что не ходим пропадать на работе целыми днями и зарабатывать гроши, что не хотим, чтобы нашего ребенка воспитывали бабушки, тети, дяди или улица и еще аргументов много можно привести...) Я сама, когда ребенка не было, сильно не парилась, что ухожу из дома в 8, а прихожу в 10, что меня выдергивают с выходных и т.д., а с появлением ребенка появляется свободное время и наш мозг активно начинает думать!)))) Вот и я сижу за компьютером, ищу возможность заработать, а то и бизнес построить, да еще и без вложений, т.к. пособие платили до 1,5 лет и не такое уж большое)))) И вы знаете, нашла)))) Строю бизнес в интернете, надеюсь на работу возвращаться не придется!))) 
21.02.2013
- Да думала, но работа показалась (кажется) перспективней
02.02.2012
"ну дикретных как стартовый капитал хватит" - мне моих декретных хватило, чтоб установить 2 окна в квартире )))))
26.01.2012
ни одной такой не знаю, которая хотела бизнес и для этого всё было, а вышла на работу.... я об этом тоже думаю и думаю давно...ещё до Б, но есть как всегда большое НО...нет средств на этот бизнес, даже тех же лишних 200-300 тыс руб... С беременностью и рождением ребёнка наверно просто женщине становится всё страшнее и ответственнее жить ..."надо срочно что-то сделать чтобы мой ребенок был в достатке" :)...и как ни странно об этом на много больше думают именно женщины а не мужчины! 
26.01.2012
Я на последних сроках защитила диплом. Работать на когото , не моё. Пробовала, работала. Но как то сложилосьчто у нас в семье  все чем то занимаются своим. Б на это не повлияла, как хотела своё дело, так желание и осталось. Только что переехали, вливаемся в новую жизнь (от родителей), весной попробую заняться этим вопросом вплотную. Деятельность связана с творчеством)
26.01.2012
Да, думала и думаю, есть идеи, которые давно хочу реализовать. А моем случае это связано с фотографией в интерьере. У меня уже был проект оформления офиса, успешный (до беременности). Но это только один из вариантов. Еще я очень учиться хочу!) Знаю таких мамочек. Одна хорошо ориентировалась в web-design, пока сидела с ребенком подучилась и теперь делает сайты на заказ. Другая выиграла грант в США и открыла Центр поддержки малого бизнеса. Одна ушла из банка, занялась фотографией. После рождения ребенка мир вокруг меняется, меняется и самовосприятие. Я не хочу возвращаться на прежнюю работу, для меня лично это пройденный этап.
26.01.2012
Раньше редко что-то доводила до конца, а во время Б меня прямо прорвало на рукоделие... Ну бизнесом это назвать будет слишком, но небольшой доход всё же приносит))
26.01.2012
в долгосрочной перспективе я задумывалась о своем бизнесе, причем задумалась именно после рождения ребенка. До этого даже не помышляла, всю жизнь работала "на дядю" и меня это устраивало - все-таки я не склонна к риску. Но: в моем случае совместить мою нынешнюю профессию и полноценное воспитание детей очень и очень сложно. Поэтому в ближайшем будущем планирую вернуться на работу, а в перспективе не исключаю, что придется (именно придется) заниматься своим делом
26.01.2012
ДА,давно уже такие мысли,потому ,что есть разосторонние таланты,стричь могу. Люблю преображать людей,рисовать обажаю(релакс этакий)рукоделие всяческое!!!!! Пробовали летом ещ до Б с мужем бизнес свой промаялись лето-тяжеловато-прогорели,опыт он всякий полезен) Как человеку творческому(а я себя таковым считаю) тяжело работать по графику н дядю,тетю!!!! Фотографию ещ большему планах освоить(Вс это можно делать не выходя из дома)видимо в декрет появляется то ремя,чтобы раскрыть себя.муж не против тока за!!! Думаем идей много,го когда начинаешь просчитывать все конкретно,возникает много но!!!!страшно ведь обжигаться и прогореть снова!!!как говорится КТО НЕ РИСКУЕТ ,ТОТ))))))) на25 летие машину швейную заказала у родителей(мама сама шьет,подскажет если то;))) объектив получше у мужа прошу тож на 25 лет) ДЕТИ ЭТО такой СТИМУЛ,вот продолжу тренироваться на пуговке своей и снимки и рукоделие!!!Ведь многие известные фирмы и новооткрытия имели именно яВысокий стимул) вот не купить того,чего хочется не найти(сейчас это редкость,но все же)) и начинаешь творить это сама-ОФИГЕТЬ ЭТО САМЫЙ МОЙ ДЛИННЫЙ КОММЕНТАРИЙ Н ББ;)))))))
26.01.2012
Сори да отсутсвие некоторых букв очень быстро писала и планшетник-КОЗЕЛ!!!!!
26.01.2012
Ну идеи ясное дело были и до Б. Раньше делала украшения и некоторые продавались, сейчас если что-то сделаю раз в месяц уже счастье, но бизнесом тут и не пахнет.
26.01.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Перепост!! Ну оооочень интересно про темперамент наших малышей. НАШ ВИШ ЛИСТ