Моя выпускница)

Боже, как летит время!!!!!!
16.05.2019
Поздравляю!!! Доча красотка!!! Теперь терпения в двойне на школу)
15.05.2019
ой Тань,я уже в ужасе,у меня с сыном школа тянется как год за два,а тут щас по новой пойдет все,да еще работаю,пока не представляю как все совмещать)
15.05.2019
Вот я тебе и говорю что терпения тебе двойного))) тут с одной учишся и то я не учусь с ней, мама всё с ней делает, я могу проконтролировать)))) и английский, я контролирую, строго) Первый класс ещё переживешь!!! А там посмотришь)
15.05.2019
Классная, задорная такая девчушка 😊! Я смотрю вам тоже не полных семь лет будет в сентябре, нам будет 6,11 лет вся в раздумьях идти в 1 класс или на следующий год. А вы идете в школу? Вам не предлагали подождать?
15.05.2019
мы к сожалению уже бредим школой,она готова уже в 5 лет была туда бежать за братом🤣 прошли подготовку и я вижу,что она полностью к школе готова и морально и физически,так что не вижу смысла ее держать еще год в саду) конечно если бы мне предложили в той же группе с теми же воспитателями еще на год остаться,я бы наверное не задумалась😂 а так нет,новые дети и воспитатели еще на год,стресс для ребенка ни к чему,мы это с сыном к сожалению проходили)
15.05.2019
Спасибо что ответили. Наш тоже рвется в школу😄. Нам школьный психолог предложила подождать год, сказала что он готов к школе по навыкам, но психологически не созрел. А на психолого -педагогической комиссии психиатр сказал после своих тестов, что не видит оснований для отсрочки и что дефицит внимания сейчас у многих детей. Эх, вот и не знаю что делать. но сад однозначно нет еще на год, там группа будет 30 детей и новые воспитатели. Успехов вам в учёбе и терпения!
15.05.2019
Какая хорошенькая у вас дочка, прелесть😍😍😍
15.05.2019
Подарок от сына к 8 марта! Моя Первоклашка! Много фото!