7 лет

Twenty one pilots

Очень хороший отчет! Спасибо)) очень порадовали упоминания других концертов, и действительно в Гауди на Паниках было нечто))
25.03.2017
спасибо)я рада,что понравилось)мы стараемся писать такие отчёты после каждого концерта,потому-что со временем забываются все мелочи,а потом перечитываешь-и переживаешь ещё раз)) да,на Пэник было круто,но для меня ничто не сравнится с тем мясом,что было на фолл аут бой в 2013м)даже концерт корн и раммштайн уступают по безумию толпы))
26.03.2017
Да, у меня тоже есть отчеты на другом ресурсе, это прекрасно их составлять, а потом перечитывать)) у меня даже гиф-стори на эту тему есть забавная)) но как-то после 2013-15 моя концертная деятельность сошла на нет, но тут вот творчество твп как-то вернуло обратно в эту струю! Но очень мало таких вот, отзывов, как ваш)) так как правильно подмечено в отчете, много детишек, на которых просто снисходительно смотришь как на своих младшеньких, они милые и добрые, но блин)) немного рефлексирую, когда их так много...хотя понимаю, что и ровесники слушают эту группу тоже, судя по фоткам с митов, просто мы не так интернет активны)) Поэтому очень приятно наткнуться на такой "взрослый" отчет, потому что,когда группа приезжала, мы ей особо еще не интересовались, а потом как накрыло нас с подругой! Почувствовали себя снова 16тилетними)) По поводу мяса на Фоб - тут наверное дело в городе - Фоб были в СПб, и там было нормально, обычный такой слэмчик, в стиле энтер шикари или около того! Много народу, но давка была хорошая, можно было напрыгаться, наслэмиться, варьировать ряды! А Паника тогда приезжала еще только в Москву - пришлось ехать, и видимо в Москве всегда мясо мясо)) судя по моему опыту с Dead by April - единственный раз, когда пришлось идти на группу в Москве, хотя она приезжала в оба города. Я была просто отбивной после концерта, а в питере девочки мне сказали было лайтово! Обычно, когда есть концерт в СПб, то мы никуда не едем)) кэп Поэтому не сомневаюсь, что Москва была по жестче на Фоб )) не представляю, что было на Раммах)) я на них на секторе то одуревала))))
26.03.2017
по поводу деток- мы уже привыкле везде быть самыми взрослыми чаще всего) в очереди вечно начинаются эти разговоры "а ты на ком был,а ты на ком?" как-будто сходка вдвшников)но твп потрясли тем,что у них настолько юные фанаты.но что я удивляюсь, мы вернулись с концерта, первым делом кинулись смотреть видео,которые успели выложить,и дочка их услышала.всё,с возраста 1.10 Оливия-их самая большая фанатка, имена "дядя Таи и дядя Зёсь" она выучила раньше,чем наши) постоянно просит включить и узнает из кучи других групп) видимо, у них особые,детские флюиды)) по поводу Москвы и СПБ- я тоже слышала,что в москве все более дикие)в Питере мы были только на Лакримозе, и по ней сложно что-то судить)там же все просто как водоросли шатаются в зале)никакого мяса)
27.03.2017
ахах посмеялась над водорослями)) действительно бывает такая публика иногда)) как точно подмечено)) Детские флюиды у ТВП это точно, я так удивилась, когда ребенок Беллами тоже на вид лет 6-8 пошел на концерт Пилотов и его мама писала, что он их большой фанат! Я подумала ничего себе - какая развитая сознательность у нынешних детей!
27.03.2017
ага) а главное-что они в них находят?) ладно то наша, она слов не понимает,ей явно нравится музыка и то,как они себя на концертах ведут, но американские дети?) они же слышат все эти депрессивные тексты)) я на всю жизнь запомню девочку лет 8 на концерте в москве,которая зачитывала car radio) не понять нам уже детей нынешних,стареем)))
27.03.2017
это точно..хочется прикрепить картинку типа "сейчас дети в 4 года умеют включать компьютер, планшет, пользоваться приложениями и тп. А что я делал в 4 года? Я жрал землю." Это, слава богу, утрированно) но за детишек радостно, хоть и непонятно, что ими движет!
27.03.2017
Потрясающе, столько впечатлений, эмоций, разных, как сама жизнь! Девчонки, не перестану говорить, вы такие классные, так круто умеете ЖИТЬ! Спасибо, что делитесь)
31.10.2016
оооо,нам так приятно это читать!я каждый раз колеблюсь выкладывать ли на бб посты о наших поездках,буднях и тд.каждый раз думаю,что это никому не интересно и что я вообще буду ленту засорять. и мне очень важно знать,что есть кто-то,кому это правда интересно почитать)
31.10.2016
Ну может кто-то и пролистает, а мне очень нравится погрузится в эту атмосферу, я сама обожаю концерты, конечно на таких больших и крутых не была, все равно скучаю хоть кого-то из любимых услышать вживую)))
04.11.2016
тогда я обязательно продолжу выкладывать)специально для тебя)
05.11.2016
Спасибо)))
06.11.2016
Оого)) Вот это приключения Очень желаю,чтоб шутников нашли Блин,прям заразилась вашими эмоциями))
30.10.2016
я думаю,что их обязательно накажут,у нас просто так никогда подобные выходки не оставляют.тем более наверняка залу пришлось заплатить какую-то неустойку группе за сорванное шоу,это же только фанаты поныли,что не увидели пары песен,а для организаторов это огромный провал. но сейчас мы уже отошли от всей этой истории и осталась только масса прекрасных впечатлений))
30.10.2016
Я ржала до слёз с лялечек, с поющей каждое слово девушки и с той, которой не поклонились Просто убило... С бомбой, конечно, жесть ((( Представляю, как обломно, но хорошо, что все живы и здоровы!
30.10.2016
ахахах,да,эти девочки были просто прелесть)))и мы очень рады что мы не повторили судьбу людей на норд-осте или в париже.хорошо то,что хорошо кончается)
30.10.2016
и ещё немного про наши деткобудни) Ho ho ho или 2 дня до 2 лет