6 лет

Что можно и нельзя?

А я всегда думаю, как раньше люди жили, без интернета, без науки, а когда то и огня не было)) сомневаюсь, что триста лет назад они задумывались о листьях малины. Да и беременная, так же как и кормящая, должна дать попробовать через себя побольше многообразной пищи ребёнку. Если думать, что нельзя, то в магазине делать нечего, там все нельзя, везде добавки, химия, обработка от порчи товара. Да и воздухом дышать тоже нельзя в городах. А ещё есть фактор само внушения, пока о вреде не знаешь, вроде и не вредно. Поэтому и пользуемся общими представлениями - никотин, алкоголь, большинство лекарств.
02.02.2018
Да, вы правы. Но тогда и беременности до 7-14 дней задержки вряд ли кто-то диагностировал, не говоря уже о сохранении. И детей много рождалось и умирало, к сожалению, и даже не 300, а всего 100 лет назад. Насчет продуктов я за разнообразие)), но среди трав все-таки всякие бывают.
02.02.2018
На время Б лучше не увлекаться травами. Мнения у людей расходятся, кто то пьёт чай из ромашки, а кто то говорит, что её категорически нельзя. У меня самой чаи все из собраных мною трав, ещё и всякие травки растут. Чай пью раз в день и не думаю можно ли мне это. Для меня это обычная еда. А всякие итальянские травы я добавляю, только когда потянет.
02.02.2018
Все можно в меру!Например, тот же самый укроп немного прописывают как диуретик,а много выпьешь то можно и схватки вызвать.
02.02.2018
Температура при Б 5 недель Наконец-то 2 яркие полоски (6 день задержки)