4 года

Мысли карантинные

Аахаха, жду лысую фотку) Я одобрю точно! Но я прям мегапротивоположность тебе, каждое мытье головы для меня - это сушка с укладкой, выпрямление, потом выпрямленные еще и завить могу🤣
22.04.2020
Муж не одобряэ, так что лысой меня не будет :( У меня тоже каждое мытье - сушка с укладкой, но выпрямлять мне не надо, и так прямые))
22.04.2020
Правильно. Слушай мужа)
23.04.2020
А почему ты считаешь что это людям не понравится? Мне кажется, мы всегда слишком плохо думаем об окружающих. Вот увидишь, что если решишься, тебе много кто скажет что тебе хорошо) И половина даже так действительно подумает. Попробуй)
21.04.2020
Мужа такая идея расстроила, и у меня запал пропал :(
21.04.2020
Напои его. У меня немного похожая история (ну как...немного=) : я всегда мечтала увидеть как выглядит мой муж без бороды. Я никогда не видела, даже на фото, ибо он растит бороду с 16 лет. То есть видела ребенком, а уже даже подростком он был с бородой) И вот на этот НГ напоила его и побрила))) Ну он согласился, ибо выходные были и не стремно на работу идти)) кстати, моему совсем неплохо лысому и без бороды, очень интеллигентно выглядит, но ему не нравится самому, отрастил все обратно как было(( Даже супер секс не помог((
21.04.2020
Это не про нас, мы столько не пьем никогда %)
21.04.2020
Я сама стригу мужа, папу, братьев, соседского мальчика, друга семьи, и себя подравниваю-у меня по пояс длина. Маникюр, педикюр и эпиляцию тоже сама....сама себе мастер.. Но была и короткая стрижка лет 15 назад под мальчишку,, но я замучалась перед институтом каждое утро мыть голову и укладывать....ух как я пожалела о коротких волосах.
21.04.2020
У меня сейчас короткая стрижка. Каждое утро мою и укладываю, привыкла. Длинные волосы вообще не хочу. Совсем короткие было бы прикольно, укладывать нечего, но не факт, что мне пойдет)
21.04.2020
У меня длинные, до пояса. Очень их много (густые) но очень тонкие. И на каждый день приходится их крутить на бигуди мягкие. Что б можно было заколоть норм и эта грива не разбегалась))) Я вот почитала про короткую стрижку и вспомнила, что имела такую на втором курсе. Под мальчика. И была похожа реально на мальчика подростка. Худющая была))) А сейчас длинный волос как выходное - платье, пользуемся от случая к случаю.
04.05.2020
У татьяны никоновой вчера как раз был пост. Что вы делаете из уходовых процедур дома, для себя, а что только на выход? Что мол карантин хороший лакмус. Я дома не делаю ничего, потому что не умею. Купила в интернете набор для снятия гель лака. Боже, на что похожи мои ногти теперь... Брови... прическа... пятки да ВСЕ. Я люблю ходить в салоны красоты, чтоб мне помыли голову, уложили, покрасили брови, накрасили ногти. Я не делаю всего этого, но ужасно страдаю. Настроения нет вообще. Из-за этого уродства тоже, но и по прочим причинам. БЕСИТ
21.04.2020
Я по жизни из уходовых процедур делаю минимум. Моюсь, укладываю волосы (ибо короткая стрижка), хожу в парикмахерскую, дома делаю эпиляцию (хотя бесит). Макияж я не наносила ни разу в жизни и не хочу. Брови, ногти и пятки меня не колебут абсолютно. В салоны красоты не ходила и не хочу. Для меня и в парикмахерскую раз в пару месяцев ходить - наказание.
21.04.2020
жму твою лапу :)) у меня примерно такой же уходовый набор, и каждый поход в парикмахерскую - это стресс
21.04.2020
Для меня сам поход - не стресс, но не люблю вот это - спланировать, освободить время, записаться. В плане удобства я была бы счастлива перейти на самостоятельную стрижку машинкой дома))) Муж мою идею не одобряэ :( А без его поддержки, когда я и сама не очень уверена, я, наверное, не решусь. Насмотрелась еще фоток женщин с ультракороткими стрижками - они клево смотрятся в сочетании с макияжем, красивыми бровями, вот этим вот всем, чего у меня нету.
21.04.2020
Я н могу без маникюра, педикюра, эпиляция - лазер. Я как раз должна была в апреле все сделать - от макушки до пяток )) Я люблю краситься, но дома не считаю нужным, тушь засохнет скорее всего к концу карантина (((
21.04.2020
Я дома фотоэпиляцию делаю. Она не идеальная, но волосы растут тонкие и редкие, так что между процедурами особо не бесят. Но напрягает раз в пару недель это делать. Забить совсем и ходить а ля натюрель я пока не готова %)
21.04.2020
я наверное просто уже одурела сидеть дома, еще моя личная история "масла в огонь подливает", я по прежним планам должна была сейчас ямной паспорта заниматься и запаковкой чемоданов, а не это вот все...
21.04.2020
Я как раз прекрасно себя чувствую дома, мне вообще никуда не хочется. Детей бы только сбагрить куда-нибудь))
21.04.2020
Я отдала Мишу отцу, налила вина, работаю в тишине. Купила книгу - прочла половину за неделю. Надоел Ютуб, невиданное дело! КОнечно без детей сиди и сиди. Миша вот играл с моей сумкой (несанкционированно естественно),после игры пропал проездной, если я не ошибаюсь там была 1000 р. Куда он его задевал??? Рисование, лепка, кинетический песок - все это его занимает, но потом занимает меня отмыванием всего. Боже, я так устала. А еще нам из садика прислали домашку!
21.04.2020
Мои тупо носятся, орут, ревут, иногда играют, Тим читает иногда. Никаких лепок и песков, меня на это не хватит. Садик ничего не требует, но если бы и требовал, я бы проигнорировала. Я делаю домашние дела, работаю, кормлю детей, собираю кубик Рубика, никуда не хочу. По вечерам муж дома, я закрываюсь одна в комнате и работаю.
21.04.2020
Кстати, влезу. Я решила этот вопрос раз и навсегда. У Philips есть что-то между бритвой электрической и триммером, One Blade называется. Она бреет быстро, но специально не слишком чисто, поэтому после нее ничего не чешется (у меня это была главная проблема, не могла брить, а эпиляция выдергиванием мне сильно больно, фотоэпиляция - не факт что сильно поможет, ибо у меня волосы как пружинки, и черный, кожа белая, это конечно хорошо для фотоэпиляции, но если они не совсем уйдут то эффекта получается не будет=). Короче я терь раз в 3-4 дня прохожусь машинкой этой везде где можно, это 5 минут, и все прямо идеально. Волос не видно, и не чешется. Не сочти за рекламу, у нас просто друг на Philips работает, как раз инженером в отделе тримеров и бритв, мы когда к ним приезжаем, то он и про работу рассказывает, и рассказал про эту триммеро-бритву, и не соврал главное=)
21.04.2020
Спасибо, буду иметь в виду) Я пока предпочитаю способы, чтобы пореже и чтобы волосы поменьше росли. Если я просто брею, волосы тоже темные и жесткие. Если делаю шугаринг или фотоэпиляцию - они тоньше, светлее и растут медленнее. Перед фотоэпиляцией волосы сбриваешь, и вот я помню, что в самом начале у меня от этого было раздражение и потом бесила отрастающая щетина, а сейчас нет.
21.04.2020
Вот именно поэтому уже несколько лет крашусь в яркие цвета) нравится! И реакция людей веселит)
21.04.2020
Здорово) Я ни разу не красилась и пока не тянет. Я думаю больше в сторону удобства и легкости. Пока не решилась, муж не одобряет %)
21.04.2020
У меня то же самое. Мне 30, и у меня никогда не было волос длиннее лопаток, до попы))) В семье почему-то все женщины стриглись коротко. Я осознала это, когда подстриглась аккурат перед эпидемией, до плеч, и мне тоже стало грустно. Теперь решила, что больше откладывать не буду, пора отращивать тотально)
21.04.2020
У вас наоборот)) Удачного отращивания! Я отращивать не хочу. Самая большая длина у меня была до пояса, в третьем классе. Потом я подстриглась до плеч, ну и дальше длина была разные - до плеч, выше плеч, ниже плеч. Сейчас короткая стрижка. Года три назад отрастила немного, но как только длина стала такая, что мне снова захотелось убирать волосы в хвостик, я поняла, что мне не нравится. И опять подстриглась коротко.
21.04.2020
Я стриглась, начала лет с 15, и потом нескрлько раз в разные периоды жизни, не налысо, потому что чесалось бы, но около 3-5 мм. И это мегакруто. Еще и иногда красилась в синий, желтый, красный цвет при этом) Забавно, что как раз на следующий день после первой стрижки ко мне в маршрутке подсела познакомиться девушка, она со спины думала,ч то я парень, понравился синий цвет волос. В итоге дружим уже много лет, один из самых близких мне людей.
21.04.2020
Прикольно! Фотки есть?) Лысой чешется?
21.04.2020
У родителей где-то есть, после карантина посмотрю) я коротко обстигалась, но потом растила примерно до каре, потом опять обстригалась. На самом деле, период, когда ты будешь лысая, очень короткий, спустя месяц уже будут просто короткие волосы. Чешется, конечно, когда вырастают.
21.04.2020
Привет:) Говорят карантин до 15 мая как минимум точно будет. Так что есть минимум почти месяц, что бы отрос волос малёк. А потом головные уборы выручают. А ещё забейте на всех, ведь это ваша жизнь;)
21.04.2020
Блин, вы меня уговорите сейчас)))))
21.04.2020
ахахах, а потом будет, как в "Друзьях", пост от твоего мужа - вы оболванили мою жену!!! :))))
21.04.2020
Что-то не помню такого в «Друзьях», напомни?) Честно говоря, в условиях карантина только перед мужем и неловко)
21.04.2020
последняя серия третьего сезона, когда Рейчел уговорила подружку Росса Бони побрить голову :) Росс был не в восторге
21.04.2020
Пойду пересмотрю))
21.04.2020
я тоже сейчас пересматриваю, поэтому свежо в памяти :)))))
21.04.2020
Да живём один раз ;)))) Хочется - дерзайте. Это же ваша голова, ваше мироощущение. Даже если вы будете с волосами, найдутся те, кому вы не понравитесь и вас осудят за что угодно...это же люди...ну и что...это всего лишь посторонние люди...а жизнь ваша и решение ваше😇
21.04.2020
я вчера задумалась о челке, что вот хочу и полезла искать ролики, чтоб самой открамсать. Но мне пофиг на мнение окружающих, я боюсь лишнего гемороя с челкой=) хотя лысой наверно удобно, но возможно холодно... а до этого я хотела в розовый покраситься) но боюсь тогда точно придется потом на лысо)))
21.04.2020
Челку сложно испортить настолько, чтобы производить такой же фурор, как лысой)))
21.04.2020
У меня знакомая раз в год налысо стрижется. Замужняя дама, мать троих детей. Неудобно споосить, зачем. Это точно не болезнь. Я ее вижу каждый день в дс и как она идет на работу. Просто в очередной раз вижу ее в ок лысую. Наверно при болезни бы дома сидела. Протест какой то что ли?
21.04.2020
Я думаю, что ей просто нравится и пофиг, что думают окружающие)
21.04.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Все пройдет