8 лет

Шоколад

Я тоже таки начала пить магний, проверим) пока все по старому
07.08.2016
шогеттен попробуй) и всё вернется! мне он приснился на 5 месяе Б. думала, выдумки. а нет))) нашла его в инете, а вскоре и на ярмарке попался. это сказка...
06.08.2016
Хм))
06.08.2016
рекомендую начать с малиновой, или молочно-детской. ну или с черникой...
06.08.2016
Я пока ни с чего не буду начинать, лишние калории ни к чему)
06.08.2016
тогда дай помечтать... или зови как надумаешь, я буду смотреть как ты ешь) а ты будешь рассказывать как это вкусно... и я буду так сильно за тебя радоваться... немного давиться слюной, но больше радоваться.
06.08.2016
Да, у меня тоже пропала тяга к шоколаду. А как меня беременную колбасило от вида плитки, при чем и с Полей и с Ваней!)
06.08.2016
В беременность я помню тягу к соленому в первом триместре. Жевала копченую колбасу, от этого меньше мутило)) После первого триместра никаких загонов по части еды не было. А магний я так и пила до конца беременности, мне с ним было хорошо)) Вообще после рождения Тима я стала гораздо большей сладкоежкой, чем была по жизни. Видимо, это просто самый доступный источник удовольствия.
06.08.2016
Соль отлично помогает от тошноты. Это вообще факт, не только у беременных)
06.08.2016
До беременности я не знала об этом, потом организм подсказал)
06.08.2016
А как ты поняла, что надо пить магний? Врач сказал? Все что-то его пьют.
06.08.2016
Помню свои ощущения во время беременности - от магния я была намного уравновешеннее. Так что периодически пью, когда чувствую, что меня колбасит. Теперь еще буду обращать внимание на нездоровую тягу к шоколаду) С врачами я не очень дружу. Только к стоматологу хожу с удовольствием и очень ей доверяю. В компетентности остальных не уверена, да и необходимости (тьфу-тьфу) нет искать хорошего терапевта. Для галочки к участковому хожу, очень редко.
06.08.2016
Ясно, спасибо. Я не пила его беременная, мне вроде и не прописывали, хотя меня вела гинеколог-фанат витаминов. Но я против самоназначений. И ежегодно кроме стоматолога, к гинекологу хожу обязательно.
06.08.2016
Я с детства к самолечению привыкла. Всегда удивлялась, как люди вызывают и вызывают врача при каждой простуде, хотя каждый раз говорят все одно и то же. Видимо, моя мама думала так же, поэтому сколько себя помню - болели мы с братом без врачей, вызывали врача только при чем-то из ряда вон. Мама знала, что дать при головной боли, при температуре, при боли в животе разного характера. В школу записки писала, они всех устраивали) Больничный ей был не нужен, график работы родителей + бабушка позволяли и так посидеть с больным ребенком. Я хожу к стоматологу железно два раза в год. Про зубы я точно знаю, что запускать нельзя. А со всем остальным живу по принципу "не беспокоит - значит, здорова".
06.08.2016
Меня мама тоже вечно сама лечила. А я сначала жду, что само пройдет, если не проходит, сама ничего не пью, иду к врачу. Рискну показаться приставучей, но все ж проф,осмотры гинеколога горячо рекомендую. Или хотя бы сама ходи в платную лабораторию и сдавай мазок+цитологию с шейки.
06.08.2016
Скорее всего, так и буду делать после вторых родов. Я болею редко и очень стандартно. Лекарства по минимуму. Парацетамол или ибупрофен от температуры или боли сама себе пропишу, но при чем-то непонятном, конечно, пойду к врачу.
06.08.2016
Ну гинекологу вряд ли жалуются на повышенную нервозность) особенно если она никак не подвязывается к циклу. да и многие списывают ее на недосып и усталость, а на деле это может оказаться просто дефицит магния.
06.08.2016
Я про гинеколога не в связи с нервозностью написала. Я ответила на то, что Оля не ходит по врачам. Я написала, что я хожу ежегодно к стоматологу и гинекологу даже при полном отсутствии жалоб.
06.08.2016
Все правильно) Я умом понимаю, что вроде надо, но по факту - ужасно влом, да и действительно ничего не напрягает. Год назад была в смотровом кабинете - отправили перед приемом дерматолога, политика такая в поликлинике. Там сказали, что все нормально. К своему врачу пойду перед планированием второй беременности. Ну и там опять постоянное наблюдение будет)
06.08.2016
Понимаю, что влом)) тем более, что часто квалификация врачей удручает и очереди эти, и хамство. Но мне кажется, именно в гинекологии многие и многие вещи можно заметить вовремя на обычном осмотре. Какой-нибудь желудок так, кажется, сходу и не проверишь. Хотя, конечно, всегда есть большая вероятность, что вот так будешь мониторить матку с придатками всю жизнь, а в итоге умрешь от рака легких или кирпича на голову.
06.08.2016
Эх. У меня в семье печальный опыт - папа сгорел от рака за полтора месяца от первого недомогания. Сколько его мама таскала по врачам, и всем рассказывала про плохую наследственность по раку - диагноз поставили за три дня до смерти.
06.08.2016
Сожалею( у многих наверное подобные примеры есть. Имхо это не значит, что надо забить. Скорее наоборот: если сама знаешь какие-то зоны риска, упорно их мониторить и не слушать тех врчей, которые говорят, что все ок. У меня год назад одна родственница с уплотнением в груди врачей 10 обошла. 9 сказали, что фигня и отправили домой. А она упрямая. В итоге диагностирован рак 1 стадии, успешная операция и химиотерапия. А 9 (!) врачей ее посылали.
06.08.2016
Забивать не надо, конечно. Но вера во врачей подкошена изрядно. Конечно, если что-то будет конкретно беспокоить, буду бегать по врачам и искать правды, о чем разговор. Вот капец, да?
06.08.2016
Осознанный сон Шугаринг - похвастаться