8 лет

На речке

Три раза! Да вы мажоры))))) мы съездили в воскресенье на Минское море) был у мальчика там круг, посадили Федю, сначала боялся, папа держал, потом как во вкус вошел, папа его к берегу, он в другую сторону, отдавали чуть не плача. Надо купить причиндалов плавательных
27.06.2016
Нам полчаса добраться до речки) Речка, конечно, не очень-то чистая, но без машины у нас хороших вариантов нет. А с машиной - это только в выходной с мужем)) Я не люблю эти причиндалы. Может, будет постарше, сам захочет, а сейчас я не вижу смысла - Тим без нас купаться не будет, а когда с нами - мы или за руки держим, или вообще на руках. Или находимся в метре от него, когда он стоит в воде и хлопает по воде ладошками)
27.06.2016
А)) в прошлом году я за подмышки влево-вправо-вперед назад, как тренер купала его, а в этом - уважительная причина))) вообще да, надо учить так ногами дрыгать, конечно.
27.06.2016
Точно, ты же с животом!
27.06.2016
Были на море, несколько раз пробовала купать - истерика. Потом приехал дед с бабушкой, я ушла по делам, а дед научил ребёнка купаться) теперь за уши не оттянешь! Бежит сам в воду, если рядом кто пробегает и брызги летят, малой ржет! И это уже по местному на речке продолжается)
26.06.2016
Мой как видит водоем, первое, что он хочет сделать, даже зимой, сразу там купаться. Зимой еле-еле удерживаем от этого порыва. А летом на речке в любую погоду пулей влетает и его потом оттуда фиг вытащишь. В прошлом году 2-3 недели сидели на речке, но с погодой не повезло, постоянно было облачно и около 20-22 градусов, я ходила в кофте, на пляже (обычно очень людном) вообще никого, а я своего не могу вытащить из воды. И так он в воду пулей и в год забегал, и в 2, и в 3. Но его вообще по ходу прикалывает холодная вода, он в бассейнах с выбором температур всегда предпочитает самую холодную, а когда моется, включает себе холодный душ, обливается и ржёт. Я кстати такая же моржиха была и в детстве, и во взрослости вплоть до родов, даже еще пару недель после родов еще обливалась холодной водой каждое утро (иногда еще пару раз днем), очень любила прохладу и ненавидела жару, а потом что-то переклинило.
25.06.2016
Прикольно)
26.06.2016
Мы только в фонтане :)) Но мы с мужем оба не большие любители купаться. Ваш стих мне понравился :))
25.06.2016
А мой морж 😊 купались в море в сер мая, море было бодрящее. Федюха влетал в пулей и в 1г, и в 2г. При этом мне чтобы войти нужно мин 30))) На даче в бассейн налили воду из колодца, чтобы нагрелась, но парень и в ней успел окунуться. Хз в кого. Папа тоже не такой)
25.06.2016
Здорово! Я легко захожу. Мне по приколу зайти быстро и уверенно, как будто я уже давно здесь купаюсь и привыкла к воде) Чувство, сравнимое со сдачей экзамена, когда идешь первая и без подготовки))) "Пулей" - это не про Тимошу вообще, он по натуре наблюдатель, ему надо посмотреть, подумать, привыкнуть.
25.06.2016
Мы еще не открыли, но были на пруду, просто переливали воду. Тим любит воду, как и я. Идет туда, где поглубже, даже холодная вода его не смущает. Хотим поехать на озеро в Подмосковье завтра или в следующие выходные и уж там посмотрим, искупается ли Тим по-настоящему) Оля, не помнишь где вы покупали плавочки?
25.06.2016
Оль, в Ашане) В прошлом году попались за какие-то копейки, Сережа купил двое - размер на три года и на четыре. Меньшие пока носит. Вода - это хорошо) Бери всякие лейки-ведерки, мячик можно.
25.06.2016
Хорошая идея про Ашан, спасибо. Дааа, хорошо. Надо купить водяной пистолет еще :)
25.06.2016
Мы в отпуске ни разу не поплавали, только в бассейне и в ванне на огороде. Приедем домой скоро и надеюсь попадем на озера)
25.06.2016
Мы, кажется, и не закрывали сезон. Жаль, в этом году поплаваем только в бассейне. А море Диме нравится! Океан - ещё больше. Правда он не лезет в воду, но купаться с папой любит.
25.06.2016
Вы молодцы!
25.06.2016
Открыли, когда вода еще холодная была, держали под живот, чтобы течением не унесло, ей нравится, правда синюю вывели)). Когда вода потеплела то ей вообще понравилось, но самой заходить не удобно, течение и иногда крутой берег. У нас с папой хорошо купается, мне не доверяет)) А вот в ванной последнее время голову мыть не хочет, ноет. До недавних пор совсем проблем небыло. На речке окунается с головой хорошо, без слез, не поймешь этих пупсов))
25.06.2016
Мы бассейн надули детский пару часов назад. Настя в прошлом году нормально купалась даже в нашем большом (там мне по грудь), "плавала" в нарукавниках, только круга боялась. Но в открытой воде может и не стала бы, проверим в августе на море. Помню, когда мы с ней в 10 мес.приехали на море, она его неделю или две боялась. Даже самого вида моря - этого шшш и волн. Потом привыкла, купалась у нас на ручках с удовольстыием.
24.06.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Теплые жилетки Кончается лето, начинается треш