10 лет

Как кормить грудью. Прилично!

))) весело ))Я кормлю в общественных местах, бывает. У меня майки для крмящих, ничего не видно.Вот отдыхаем сейчас в Испании, на пляже Лиз иногда просит титю, я аккуратненько чб никого не смутить, кормлю. Но каждая 5-я тетка ходит по пляжу без бюстика, и тетке этой 50-60-70 лет!! И они не стесняются ходить по пляжу, почему я должна прятаться?? Помню кормила на пляже, а недалеко 2 старушенции топлес косились на нас и чет так с кислыми мордами обсуждали, наверно неприятно было ))) что я тут бюстик свой чуть приоткрыла и кормлю ребенка взрослого )))А Испанки не стесняются кормить новорожденных, прям целую грудь достают и кормят, но там детки то по 2-3 мес, а тут я в кормящей майке, но зато трехлетку кормлю фууу)))
13.10.2014
Ха-ха! Насмешила! Я прям представила, как тетки с сиськами до пупа лет по 70 ходят топлес по пляжу. Я таких на Кипре видела. Красотки! :-) А на остальных забей! Особенно пусть все видят, как кормят трехлетку — хоть понемногу привыкнут! ;-) 
13.10.2014
Ой, Оль, красотки еще те!! И с силиконм старушки и с губищами накачаными. Всякие ходят )) Да вот и кормлю ))  пусть привыкают ))У нас тут недавно беседа с тетенькой была )) кака я ее уделала!! Горжусь собой! Короче... Тетька мне начала втирать, что пора завязывать кормить, что ничего полезного и бла-бла.. А я ей говорю, что лучше ребенок пусть грудное молоко сосет, а пластиковые и ГМОшные продукты успеет еще поесть, впереди целая жизнь!! так что пусть что-то более полезное поест. Тут значит эта тетя мне говорит, что можно и коровье молоко давать ребенку, а я ей ответила, что конечно, молоко рогатого скота со своими гормонами, куда полезней маминого молока для человеческого детеныша )) в общем так складненько ей ответила, сижу потом с довольной миной и сама себе улыбаюсь ))Поняла она, что со мной спорить бесполезно и удалилась ))
14.10.2014
Да, меня тоже умиляет, когда народ считает, что давать смесь или просто коровье молоко ребенку — это нормально, а свое родное, специально подготовленное природой мамино молоко, особенно после года  - это неестественно! Цирк! :-) 
14.10.2014
Безумно понравилось :)))) Скопирую к себе в дневник!Как раз недавно дискуссию на mail.ru читала. Около 1000 комментариев на тему ГВ в общественных местах, и ужаснулась насколько в России всё запущено... И лишний раз порадовалась, что мне повезло родить и растить детей не в России :)))Практически все комментарии можно поделить на два типа:1) какать - тоже естественно, но вы же идете в туалет, чтобы покакать, так почему же выкормите у всех на виду?2) зачем вообще с ребенком до трех лет куда-то выходить из дома! Родили, значит, сидите дома, ради благополучия ребенка. Потому что пока вы кормите, его могут сглазить :))))Никогда бы не поверила, что люди в 21-ом веке могут такие вещи писать!
04.09.2014
Ну, есть, конечно, много и продвинутых, но чаще всего сталваешься с прошлым веком... Ну и ладно... Каждый выбирает то, что ему ближе :-) 
16.09.2014
это же чистой воды стёб/сатира. Если пойти по ссылке оригинала, то там написано, что автор статьи — человек, пишуший сатирические книги (включая на тему родительства/parenting)
30.08.2014
Ну да. Я ж и написала, что повеселило. А главное — написано в реалиях сегодняшнего отношения к ГВшникам. 
16.09.2014
Противно(((( Я с таким отношением не сталкивалась и очень хочу чтобы так же и было дальше. Это просто отвратительно и противно((((
30.08.2014
Это типа юмор такой у автора... АГа
16.09.2014
Да, я читала подобные вещи. Очень грустно от такого отношения. Но тут еще, мне кажется, и восприятие самим человеком мира тоже влияет. Если не замечать взглядов, не интерпретировать их, не обращать внимание на комментарии, по-другому и будет все в жизни)))
17.09.2014
Согласна. Многое зависит от тебя самого. Чем спокойнее на всех смотришь, тем тебе самой попадаются более спокойные люди. :-) 
17.09.2014
повеселили)))))))))))но есть доля здравого смысла.накрывать немного надо пеленкой,если кормишь в метро или в парке или в любом общественном месте.всё таки...
30.08.2014
Если новорожденный — накроешь, а вот постарше сосунок будет все с себя снимать, когда ест — кому ж интересно в духоте париться. Да и вообще — дома ж кормишь без покрывал, вот малыш и привыает. По мне — просто в головах многих людей нужно провести инвентаризацию ценностей. Голая грудь в секси-фотах и афишах рассматривается, как норма, а кормящая — как ужас... Вот я об этом...
16.09.2014
УАХАХА!!! Я, оказывается, эксгибиционистка, пытающаяся украсть чужих мужей)))
30.08.2014
А то! Все прибегут к тебе — устроишь гарем! :-)))))
16.09.2014
Отлично! Надо расклеить в антикафе Крылья) Может, до народа начнет доходить бредовость этой морали хрени.
30.08.2014
Браво!))))
30.08.2014
Как гнусно!  clap.gif
30.08.2014
Ага! Просто ужасно! В наше время, когда женская грудь очень сильно охраняется поборниками морали и нравственности так, что ее обнаженную никто никогда ни днем, ни ночью, ни на телеке, ни в журналах, ни в порнухе, ни в рекламе не видит, среди нас есть такие особи, которые имеют наглость демонстративно ею пользоваться в случае кормления своего отпрыска! Ай-яй-яй! И вообще, пусть сидят дома, или пусть он ест такое замечательное и питательное молоко животных из бутылки! А то, что оно воняет химией — только большой плюс — быстрее привыкнет! :-) И неча рот разевать на органик продукт! Все равно впереди у него большой опыт поедания картохи фри, гамбургеров, бутеров с колбасой и чипсов — так что неча булки расслаблять! Пусть приучается к реалиям жизни с ранних дней!  big_smiles_76.gif
30.08.2014
Эх... 
30.08.2014
Смешно
30.08.2014
Ага. Тоже повеселило :-))))
30.08.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Наше завершение ГВ - 2 года и 7 месяцев Кормим сейчас - защищаем на годы!