12 лет

Помощь детской библиотеке. Кто может просто подарить книги?

а учебники им и впрямь никакие ненужны? могу отправить немного книжек и даже клея со скотчем... только с деньгами напряг, на дорогую пересылку не хватит. но что-то по минимуму можно собрать. так что там у них с учебниками и киньте свой адресок в личку
11.11.2011
Завтра зайду - узнаю на счет учебников. А на счет пересылки - не беспокойтесь - я узнавала, что можно за счет получателя отправить, если совсем напряг. Адрес напишу.
12.11.2011
вообщем Вы узнавайте на счет учебников  если что понемного буду отправлять периодически. у меня много ненужных книг, но они особо не детские - про здоровый образ жизни, кулинария, разные произведения современных писателей и т.д. если им такое пригодится, с радостью буду высылать.
12.11.2011
Хорошо! Завтра отпишусь!
12.11.2011
Я могу порытся, у бабушки очень мног книг детских, а учебники им не нужны? И скиньте на них ссылку пожалуйста или контакт их
11.11.2011
Дело в том, что у них нет ни своей странички, ни даже эл.адреса. Могу только почтовый адрес дать, ну и телефон - стационарный. Я там немного написала, что директор, она же библиотекарь и уборщица у них и ВСЕ! Я знаю, что у нас в городе одна из библиотек  гранд получила. Я спросила, а вы - как на счет гранда? А она мне ответила - был бы у нас хотя бы еще один человек, который бы и занимался грандами - мы бы с удовольствием.... Про учебники спрошу - пока не знаю - нужны или нет!
12.11.2011
Беременность и вегетарианство Ребенка укачивает в автомобиле