8 лет

организация "домашних" документов

у меня на квартиру папка, с файлами, на каждом файле нвзвание "январь", "февраль/" и т.д. как приходят - складываю, а у нас приходят СТРАННО, когда захотят, тогда и кинут!!!! мучаемся вечно, то не хватает, то по две накидано в ящик, вот складываю, в день зарплаты сразу открываем папку, берем оттуда что принесли и платим. удобно и не валяется. советую. остальное - большие папки бухглатерские с файлами тоже. на корешке папки пишу, что именно там: документы на квартиру, на машину, медицинские документы, справки, или что-то еще. удрбно и искать, и хранить, и все в одном месте, стоят на полке в шкафу никого не трогают.
12.04.2016
Спасибо, тоже прикуплю папочку
12.04.2016
ДД. а на развивашки Вы ходите в гос. организацию или в частную? меня просто интересует можно ли вычет оформить, если мы посещаем частные школы развития. я так понимаю нужно чтобы просто лицензия была, да?
11.04.2016
Да, если есть лицензия на образование или на лечение можно делать вычет Даже с садика можно,но сумма очень маленькая будет
11.04.2016
С садика мы компенсацию за первого ребенка в размере 20%.
11.04.2016
У меня папка А5, точнее тетрадь на кольцах от Универа осталась, а ней маленькие файлики и все квитанции так складываю по годам. Можно как год кончится, сходить взять справку что задолженности нет и все старое выкинуть. Ещё есть отдельно папки с Дашиными документами и Сашиными, там все что касается каждого лежит+ копии паспортов наших и копия св о браке. И ещё есть одна папка с моими документами, доки на квартиру там, всякие договора на водосчетчики, дипломы и тд.
11.04.2016
Спасибо!!! У меня вроде тоже все в папках,но горы квитанции с ума сводят
11.04.2016
Пустые баночки от детского питания Полис дмс