Что делать, если у мужа простатит?

Моему мужу когда приспичило, сам побежал к врачу. Выписали ему Простакор. Пролечился быстро. Говорит после 3х уколов уже лучше стало. гимнастику еще делал, немного даже диеты пытался придерживаться. Сейчас периодически прокалывает курс 10 дней, не хочет чтоб приступ острый снова повторился. Простакор быстро снимает отек, боль, резь, кровообращение улучшает. Если еще какие-то препараты прописывают, Простакор способствует их усвоению. Лучше, думаю, рецепт взять у врача и забыть о болезни.
15.12.2022
Лучше самолечением не заниматься, а идти к врачу. И диагноз себе не ставить. Я до хронического уже запущенного допрыгался. Для лечения советую Простакор. Он быстро спасает при обострении. Плюс улучшает кровоток, потенцию, качество спермы. Очень эффективный препарат на натуральной основе.
28.11.2022
Простатит лечится тяжело, особенно хроническая форма, я нашла хорошие рецепты лечения этой болезни тут https://narodnayamedicina.com/lechenie-prostatita-narodnymi-sredstvami-realno-ili-razvod/ народными методами..
16.09.2019
Если у мужа простатит, тогда надо срочно начинать лечение. Но все же без врачей нормально вылечиться не получится. Поэтому пойдите исследуйте все болезни и потом уже все будет ясно что к чему. Ну и лечение вам назначат я думаю. Плюс ко всему нужно еще и наблюдаться у врача постоянно!
01.05.2019
Девочки! Спасибо вам огромное за то, что помогаете в такой ситуации! я оценила каждый ваш совет и теперь понимаю, что самое главное - это активно действовать!
01.05.2019
Что я могу сказать, видимо, его не так и сильно мучает проблема простатита. Или он просто не хочет тратить деньги на лечение. Есть такие мужчины, которые, скажем так, собой жертвуют... но как по мне, это очень глупая затея, ведь здоровье прежде всего. Своего мужа чуть ли не с боем сводила к урологу. И лечение обошлось не дорого. По результатам анализов ему назначили антибиотик Офлоксацин и плюс свечи Простатилен. И спустя две недели муж как огурчик!
30.04.2019
Вот спасибо вам огромное за совет! Та это ужас, я вообще не понимаю, почему их реально нужно силой тащить ко всем врачам, неужели, мы тут все в детские игры играем?
01.05.2019
не за что! вот правда, очень рада, что совет мой стал полезным. просто мужчины все упрямые)
03.05.2019
А простатит что его не беспокоит? Если он не хочет лечится, значит еще не совсем понял что это за болезнь! Лучше всего - это пойти к доктору и пусть он все вас расскажет вашему мужу, какие могут быть последствия всего этого. Тогда сразу будет лечится!!!
30.04.2019
Знахари может и не помогут - но и врачи не слишком вытягивают людей из этого ! Просто врачам больше доверяешь, как бы они ставят диагноз пациенту , и нам ничего не остается делать как следовать их назначению.
26.04.2019
ого, у вас довольно-таки радикальная точка зрения а чем она все-таки вызвана? хотелось бы узнать детали
28.04.2019
Сам по себе простатит не проходит! И ни какие знахарки с заговорами и народными средствами не помогут, только потеряете зря время. Нужно идти в больницу к специалисту, который назначит лечение. Только так можно его вылечить.
26.04.2019
Вот именно , что многие так и поступают с больными . Отправляют в аптеку и всё, ну ещё и назначают массаж простаты в определенных случаях. А я читала - что мужчины это терпеть просто не могут, и я их где то понимаю. Что скажете за простатилен , стоит ли этих денег данный препарат? Девочки писали уже тут , что мол, он помогает с недугом , и оказывает сильный локальный эффект.
25.04.2019
Моему мужу его назначали. Хорошо работает. муж сказал, что уже после первого применение почувствовал, что стало легче, чем было. И если врач вам его выписывает - берите.
26.04.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
как быть?