Отзывы о работе мужа- сисадмина

Добрый день,Олеся!А где Вы территориально?
27.03.2018
В Москве) добрынинская
27.03.2018
привет. у меня личка не работает. пишу - ничего не отправляется. потом удалю, чтоб не засорять пост( на 700 вышло. да?
28.02.2018
привет! да, на неделе муж позвонит и скоординируете, когда он установит Каспера
28.02.2018
Ок. Спасибо
28.02.2018
Олеся, Александр! Спасибо Вам огромное за помощь в "реанимации" звуковых драйверов на моем компе.. Александр объясняет все очень доходчиво, быстро сделал диагностику на расстоянии, все починил и еще кучу программулек установил полезных для компа! Спасибо Вам! ОЧень приятно общаться с хорошими людьми, горящими желанием помочь и обладающими этим умением)))
09.01.2018
Анастасия, спасибо за отзыв! Будем рады помочь! Обращайтесь))
09.01.2018
Спасибо большое Олесе и Александру ! К школе срочно потребовалось восстановить умирающий ноут ( винду, офис и антивирус). Договорились об обмене быстро , также быстро встретились !не зря уже менялись и неожиданно вовремя вспомнила к кому можно обратиться за помощью .
29.08.2017
Ольга, спасибо за отзыв, очень приятно и обязательно покажу Саше, порадую)) обращайся, обязательно поможет!
30.08.2017
Олеся,Александр добрый вечер)))) Спасибо огромное в очередной раз Александру. Нравится : объясняет всё очень понятно и доходчиво решает проблему быстро консультирует по телефону диагностика и решение не больших проблем на удалёнке
27.03.2017
Ирина очень приятно, что отзыв оставили. Приятно обмениваться. Саше показала Ваше сообщение-улыбается))) нравится когда работа приносит положительные эмоции!))
27.03.2017
Приятно общаться с хорошими людьми,в наше время это ценно)
27.03.2017
Согласна))
28.03.2017
Олеся, доброй ночи. Вопрос). Ноут стал часто выпадать в синий экран. Снизу горячий. Вероятнее всего пора чистить и термопасту менять. А также слева перестали работать usb-порты (зарядка через них идет). Интересует ориентировочная стоимость услуг: если везти к вам (сколько по времени займут работы) и если вызывать вас на дом (я в Орехово-Борисово Южное).
19.03.2017
Добрый день! В личку напишу, чтоб пост с отзывами не утяжелять
20.03.2017
Всем Привет! Хочу оставить отзыв о работе Александра Но начну по порядку. Мой старый ноутбук в один ''прекрасный день'' перестал подавать признаки жизни. Ну естественно я стала думать куда бы мне его отнести , тк знакомых, кто может починить нет , я стала искать в сети разные фирмы, но по прочтении как людей разводят на ненужный ремонт , желание пользоваться услугами разных фирм отпало(( Тогда стала искать по форумам, тк вспомнила, что вроде видела мастера на нашем ББ Нашла Олесю и Александра, связалась, описала ситуацию, отдала ноутбук. Без лишних обещаний и красивых слов Александр мне рассказал доходчиво какие действия будут производиться с моим ноутом . Пока производилась диагностика Александр держал меня в курсе всех событий. К Сожалению оказалось , что ремонтировать моего старичка не имеет смысла, можно , но какой смысл вкладывать пол цены нового в потенциального нежильца) Тогда Александр достал всю нужную информацию из ноутбука и перенес все на внешний накопитель, чтобы потом я могла воспользоваться, Так же меня проконсультировал по моделям которые можно рассмотреть для покупки( цена - качество которые подходят моим требованиям) За всю эту проделанную работу я заплатила сумму мизерную!Отдав ноутбук в какой нибудь сервис я думаю меня могли бы развести по полной)))Так что обращайтесь к проверенным людям таким как Александр и Олеся! Огромное спасибо за индивидуальный подход! По всем техническим вопросам теперь только к Вам!
11.02.2017
Марина, как Вы полно и развернуто написали! Спасибо! Обращайтесь, с удовольствием поможем!
11.02.2017
Спасибо большое Александру. Все сделано очень оперативно, учтены все пожелания. (Удаленно - удаление вирусов, установка антивирусника). Очень адекватные эквиваленты.
08.01.2017
Наталья, с праздниками! Спасибо за хорошие слова! Очень приятно, обращайтесь!
09.01.2017
Девочки. И я хочу поблагодарить Сашу и Олесю за оперативную помощь и отзывчивость. Спасибо вам большое.
12.10.2016
Ольга, спасибо за отзыв! очень приятно о нас слышать теплые слова)) С Вами было приятно работать))
12.10.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.