10 лет

Не смогла пройти мимо)

Хе-хе. А я очень даже понимаю. И на некоторых рейсах в более мягких выражениях, но внетренне солидарна даже. То ли дети мне хорошие достались, то ли что, но мои не орут, а чужие орущие раздражают. Особенно, когда моих будят :))) Помню, летели с Гришкой из Дубая в бизнесе. Грихе год был. Дядька на соседнем кресле, как увидел меня с младенцем, так его всего перекосило. И часов 6 он сидел чернее тучи, то и дело закатывая глаза. Зато в последний час просветлел и начал со мной разговоры разговаривать. Мол:"Каждый раз покупаю билет за бешеные деньги — спецом в бизес, чтобы шушара всякая не попадалась, и через раз мне достаются мамаши с младенцами, которые орут часы напролет. А вот ваш в первый раз попался такой миленький и хорошенький. И розовощекий и спокойненький. А давайте с вам с сумками помогу." Разве что не расцеловал нас с Гришей на прощанье. Было очень смешно. 
10.06.2014
Я вот недавно прочувствовала себя вшкуре автора. Да,он выразился грубо,но по делу..Сидели намедни в кафе. Гавр спал. СПАЛ! А это значит — что нам светила перспектива спокойно цивилизованно пообедать. Мамы беспокойных детей знают цену такой перспективе.Так вот — рядом сидела семья.. и девочке лет 3 купили не то мороженое. Она хотела зеленое,а ей купили розовое. И у нее началась истерика. А родители решили проявить твердость и воспитать в ребенке уважение к родительским подаркам и умение радоваться тому,что имеешь. Итак — дите орало дурниной минут 30. Мама приносила и уносила ее из за стола раза 3, папа лишь повторял спокойно раз 50 — "перестань плакать". Но нам от этого легче не становилось! Минут 15 мы пытались делать вид,что нам нормально,переодически косясь на Гавра в диком страхе,что он проснется. А минут через 15 я не выдержала и стала кидать многозначительные взгляды на родителей.  И тут я вспомнила этого автора))
16.06.2014
Мне бы попался этот....я бы ему показала.За такие слова....Вспоминаю себя..когда я летела с сыном 9-ть часов и сын весь полет ревел орал сильно от испуга и усталости...И хоть бы один кто нибудь подошел бы помог да нет же все смотрят как на дикарей...что значит запретить...а как мы должны перемещаться....мне так вообще если поездом то 4-ре дня ехать да нафиг мне оно надо лучше на самолете и на всех по фиг....заимеет детей поймет,если жена за него все делать не будет!!!!!я в ярости от прочитанного....
06.06.2014
Вот он и добился результата, именно этого ему и нужно, вывести вас из себя, хоть так отомстить.
06.06.2014
Жаль, что его мама так не думала, а то одним моральным уродом на земле было бы меньше.
06.06.2014
ето лечится. Клином :)
05.06.2014
мои муj раньше так jэ реагировал. вiбирал вагон вез детеi :)
05.06.2014
Мне искренне жаль человека, ему так не повезло с самим собой....
05.06.2014
Придурок!  На больных не обижаются))
05.06.2014
Зависливый гей?
05.06.2014
Я еще и Комменты почитала в жж к его посту. Недочеловек! 
05.06.2014
Я к таким комментариям нормально отношусь. Мы все прекрасно понимаем, что такие люди существуют и ничего с этим не поделаешь. У некоторых прям на лице написано, когда подходят к своему месту а там "Здрасьте, вы счастливый обладатель места рядом с нами!" . Некоторые просто не понимают в силу того, что у самих нет детей, что с них взять как говорится. Да я вот и сама, с появлением ребенка, отношусь очень толерантно к пассажирам с детьми, но, бесконечный ор, стук по спинке моего кресла и хватание за мои волосы,  не бесить меня не может. И ничего с этим поделать не могу, против нервной системы не попрёшь.  Я вот например пытаюсь всегда всеми силами успокоить ребенка, стараюсь сделать всё возможное для приятного полета, и своего и окружающих. Не разрешаю хватать за волосы, открывать столики, в общем все, что меня бы взбесило саму. Но вот кстати есть такие родители, которые думают, что детей все обожают и каждый раз когда ребенок начинает косячить и приставать к соседу, тот должен мило улыбаться и говорить "какая прелесть!" Но дети кстати не самое "зло" на борту, есть такие пассажиры, хлеще любого орущего ребёнка, как будто кроме них никто не летит... Ой, если так поразмыслить, нас всех что-нибудь бесит :D что ж теперь не летать. Давайте жить дружно как говорится))
05.06.2014
С вами солидарна.
06.06.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
А есть еще такие,у кого ребенку почти год,а красные дни так и не приходили? Мошенники... ну как можно наживаться на этом((