15 лет

Ленивки

ой, я с недельки 14 - ой стала жуткой лентяйкой !!!!!!! Могу уборку устраивать раз в 2 недели, а не как обычно и т.п. А муж ничего не говорит, конечно же голодный не ходит, но для него важнее "МЫ".  А тем более ты себя неважно чувствуешь...ляг и лежи на теплой постельке!!!!! разгрузочный денек у него будет ))))))) Выздоравливай!!!!!!!!!!!!1
11.12.2008
Спасибо!
11.12.2008
Девочки, спасибо за солидарность.
11.12.2008
у нас практически нет разделений на женскую и мужскую работу (еле искоренила такое мировозрение). Каждый выполняет работу по дому по мере надобности, возможности и настроения.Достаточно много времени потратила на объяснение почему я не должна после тяжелого рабочего дня гнуть спину еще и дома, пока он лазит в нете или смотрит телевизор. тем не менее добилась своего)) за равноправие и равное распределение обязанностей! (лучше не распределять даже, а просто делать друг-другу приятнои так, чтобы оно не воспринималось как должное) ;))
10.12.2008
И у меня сегодня ленивый день.Но муж у меня золотко, ему нет разницы есть дома ужин или нет.Если есть хорошо, а нет он покупает Take away и дело в шляпе :)
10.12.2008
А вы все это про себя написали или про меня? Просто меня часто посещают точно такие мысли. Да, домохозяйка - эта такая работа, которая не предполагает зарплаты и выходных, на больничный уйти тоже проблематично. А ещё надо быть всегда улыбчивой и ласковой с мужем, изобретательной и неустанной с ребенком и полностью довольной своей однообразной жизнью, ведь ты же не ходишь на работу и нервы тебе никто не треплет (дети ведь у всех ангелы). Короче, не жизнь, а сказка)))) 
10.12.2008
и мы сегодня бутербродами и йогуртами поужинали:) видимо день такой... лениивый))
10.12.2008
Ага.., на меня сегодня тоже накатило... Готовка, магазины, потом утюжка...  И главное, что каждый день находится такая работа...В общем сегодня вечером решила, что гори оно все синим пламенем... Залезла под одеяло и смотрю мультики...
10.12.2008
Странно, но