4 года

Помогите решить судьбу мужа!))

Все зависит от вас и мужа вашего. Любите его? Он любит ли? Если да, то это одно решение, если нет другое. Помните одно, все ошибаются, кто-то часто кто-то реже, но все. Надо уметь прощать. Да и мы не знаем по какой причине он предложил вам аборт. Вы с ним говорили? Какие аргументы. Вы вроде бы писали, что деньги у него есть. У меня была немного другая ситуация, но была! Планировали мы второго ребёнка 6 месяцев и все 6 месяцев у меня электронный тест показывал беременность, потом приходили дни. Последний раз уже хгч. Подтвердила выкидыш на малом сроке. Так вот очередной месяц опять тесты, беременность по хгч подтверждена и опять кровотечение, я еду к дорогому врачу которому уже отвалила кучу бабок за анализы и прочее, а он в машине заявляет, давай не будем тратить денег на врачей, ну выйдет и ладно, в след. Месяце получится. Да, мужики такие, слабые. Я боролась за свое, в итоге у нас мальчик о котором он так мечтал, я ему вспоминаю тот день когда он от него отказался). Это было неприятно, но я простила его. Думаю ему очень стыдно за себя. Не знаю по какой причине муж послал вас на аборт, жить с ним или нет решать только вам. Если любите то все со временем простится, а если нет смысл мучать себя и его. Вам в ваших отношениях, нужно больше говорить с мужем, обсуждать проблемы в месте. А то как то странно, то ли вы нам не все рассказали, то ли вы как чужие люди живёте.
25.10.2019
О любви с моей стороны уже говорить, наверно, нечего. Иначе я бы думала в сторону однозначно прощения. С его - не знаю.... Говорит, что любит, где-то за меня переживает не там, где мне хотелось бы, конечно... Разводиться не хочет однозначно. А причина вот: Лисенок Вук Видели на сайте 22 октября, 09:0722 октября, 12:34 Украина, Херсон это все не очень согласовывается. Когда мужчина боится что женщина уйдет, то он только рад ребенку. Обычно мужчины требуют аборт, когда понимают, что обеспечение семьи это для них непосильная ноша или когда на стороне кто-то есть и они хотят уйти и новая беременность им помеха. Третий вариант - уверен, что будет развод и не хочет алименты на всех платить. В зависимости от того, что им движет и решение принимать нужно. Так как первый вариант нуждается в поддержке, а во вторых двух он козел. Еще может кто-то наговорил ему после ваших проблем, что может быть нездоровый малыш. очень трудно однозначно дать вердикт, пока вы не знаете его внутренних мыслей. Он как-то объяснил свою позицию? Нравится ···Ответить oksanarufr 22 октября, 13:26 Украина, Киев Я примерно понимаю, что им движет, но приводила свои доводы в ответ. Он взял в кредит в квартиру. Квартира эта с целью сделать в ней ремонт и сдавать ее посуточно, на этом зарабатывать и этими же деньгами гасить кредит. Мы ещё туда не переехали, но он планировал через месяц- два это сделать. Купить кухню, перевезти мебель и начинать делать ремонт. В это же время я должна оставаться с двумя детьми, чтобы одного отводить в школу (город ни мне, ни ребенку не знакомый), разобраться с врачами, где что находится, как добраться и т. д... И в последствии сдавать эту квартиру. В это же время заниматься маленьким ребенком. Вот в этом, я так подозреваю, суть всей его проблемы. Новорожденный требует большого ухода и внимания, квартира не сделана, школа не найдена, по сути ничего не организованно, хотя он на мои плечи и так это все хочет переложить. Ребенок видится ему помехой в этой всей ситуации.
25.10.2019
Трудности, это дело понятное... Их никто не хочет. Вы вот пишите, что скорее всего не любите его(я так поняла), но почему тогда не предохранялись? Не поняла я, или если спец. Заб. То темболее не понятно зачем от не любимого мужчины. Вы столкнулись с первыми трудностями и сразу о разводе заговорили, это напоминает вашего мужа который то же поняв, что будет сложно заговорил об обороте. Я думаю вам надо больше говорить с мужем, рассказывать о том, что вы чувствуете и не забывать слушать его. Только в откровенном разговоре можно решить вопрос. Вам надо научиться слушать друг друга.
25.10.2019
Говорила, все было проигнорировано. Я думаю он недооценивал "масштаб трагедии". А вот любить, невзирая на "такие вещи" и пропускать их мимо ушей, пока, не научилась и, надеюсь, что никогда не научусь. Это не спор о том покупать ли машину. Речь шла о том, что после такого содеянного, если бы я, вообще, на это пошла, отношения заканчиваются в тот момент, когда я ложусь на гинекологическое кресло. И ставится большая и жирная точка на всех его былых заслугах и достижениях. Я писала в предыдущем посте, что беременности, имея уже этих детей на руках и один из них маленький, я не подразумевала больше вообще, как таковой. Но расчленить ребенка не дам.
25.10.2019
А я бы все таки пыталась сохранить брак, не поддаваясь мимолетным чувствам и не принимая скоропалительных решений. Есть огромная вероятность, что через месяц ваш муж тысячу раз пожалеет о сказанном и сделанном. Развестись можно всегда, легко и быстро. А сохранить для детей отца рядом - намного труднее. Можно сдаться, а можно бороться. Я понимаю, когда детей лишают папы, потому что он пьёт, гуляет, бьет или потому что кто-то из родителей очень сильно полюбил другого человека... Но в вашей ситуации, как мне кажется, нужно все оставить времени. Недопонимания случаются в каждой семье, хоть у вас она и очень серьезные, но все-таки разрешимые. Любовь могла не уйти, а заглушиться обидой. И чтобы не жалеть в будущем, сейчас лучше подождать.
25.10.2019
Спасибо!!! Надо было ещё на голосование вынести.)) Хотя его решение в тот момент было безапелляционным......
25.10.2019
Полностью Вас поддерживаю. Вообще не поняла зачем разводиться. Вина мужа надуманная. Либо я криво читала, либо автор рассказывает не все, как есть.
09.11.2019
Простить не смогу.
09.11.2019
Хм.... Решать только вам из расчета ваших личных финансов и т.д. Здоровье ваше и ребенока важнее, чем Бобо в голове у мужа
25.10.2019
Развод, алименты и общение если детям это необходимо...
25.10.2019
Я бы сделала все чтоб с ним больше ничего уже не связывало
25.10.2019
Спасибо!)))
25.10.2019
Муж требует аборт. Как поступить? Муж, требовавший аборт, хочет, чтобы я записала ребенка на него. Прошу совета.