9 лет

Выпал зуб!

из детства помню, что в саду, в старшей группе уже беззубые ходили)
26.01.2015
Оксана, а вы нашли папу? Писали или встречались? Терпения и мудрости вам, Саше ума побольше и послушания. А Аню и Колю вам так и не разрешили забрать?P.S. Нам 6,5, все зубы сидят прочно))))
16.01.2015
Папа наш отказался с нами общаться. Сначала даже в друзья добавился в одноклассниках и е-мэил дал, но потом передумал. Так мы и не узнали кем он работает, но судя по фоткам — и квартира и дача и лодки . И мужик компанейский, и по России путешествует. Спрашивается -имея сына инвалида, почему бы со здоровым физически ребёнком на рыбалку не сходить. Хоть бы какое -нибудь участие в воспитании. Так даже и не объяснил -почему? А малышей не дали. А я бы с такой радостью с малышами после взрослых проблем. 
16.01.2015
Вот же система!!!!!! Пусть лучше в детдоме сидят, чем в семью в другом районе!!! Ну реально же!!! Их двое, не так просто устроить, не разделяя!! А тут человек хочет — ниЗЗЗя!!! Я видела их в базе и по ТВ. Девочка — чудо!!! Я ж все по девочкам млею!!))))) 
16.01.2015
Девчонку перевели только-только в Езерищенский ДД, но из базы удалили. Либо там были желающие на опеку девочки и ждали, когда детей разъединят, либо еще не разместили в базе. А девчонка умненькая -общались с ней пару раз! Может быть её уже и забрали. А мальчишка еще лучше, но я уже мальчиков ни-ни. В нашем районе даже от опеки отговаривают -зачем им лишние дети и проблемы, которые порой возникают.
16.01.2015
сил тебе и терпения!
16.01.2015
Спасибо! Спасибо большое!!
16.01.2015
Бюрократия Размышления о взрослом