6 лет

Добрый день, чем спасаете волосы? Очень сильно начали выпадать волосы при гв, раньше такого не было.

Да отрастут, не переживайте, у меня тоже прям очень сильно выпадали, когда ребенку 4 месяца было. А сейчас парикмахер говорит, что ещё гуще чем до беременности стали, прошло с момента выпадания 7 месяцев. И я ничего не делала, ни витамины ни маски
23.01.2018
Тоже очень лезли. На принятие мной витаминов у ребёнка высыпало, так что смирилась. А потом, как-то само прошло))) до сих пор на ГВ , волосы в норме)))
22.01.2018
Я кормила ребенка год. Сначала были прям залысины,а к полугоду или может позже волосы стали даже лучше. Я не принимала никакие препараты,НО ОЧЕНЬ хорошо питалась. Мясо только на рынке-говядина,печень! Яйца,творог и молоко домашние(живу в городе,но старались искать,где продается) Сейчас завершила ГВ из-за новой беременности,волосы такие же как и до 1 беременности- хорошие,густые.
22.01.2018
Потерпите. Пройдет.
22.01.2018
Они у всех во время беременности становятся гуще, а после родов месяцев в 3-6 выпадают "лишние", ГВ не причем, это естественный процесс. Можете витамины попить для собственного спокойствия )
22.01.2018
Всем привет😊помогите с ответом.Мы на св кушаем смесь раз в день с 1мес, после того как начали кушать Подскажите сколько раз за ночь ваши детки просыпаются? Нам 6м и мы просыпается каждые 2 часа, как пр