Выпадают волосы при Б

в такой период нужно не только правильно питаться и пить витамины, но и внешне поддерживать. у меня в этот период начали сильно сыпаться волосы, я пила витамины и железо, которые прописывал врач, а также дополнительно укрепляла волосы средствами уходовыми. для волос использовала мону премиум, для ногтей масло специальное. попробуйте, потому что не только изнути надо организм поддерживать в такой непростой период.
21.08.2020
Ольга, Помню однажды подруга посоветовала мону премиум.. Ни разу не пожалела, что начала пользоваться именно этой маркой))) Кстати ,лучше заказывать на официальном сайте https://mymona.ru/ , сейчас много подделок, а эффекта от них 0 😒😥
21.08.2020
София Семенова, Заказала 3 дня назад, привезли через 2 часа на дом, я в восторге от спрея, это рельно топ из топов! Спасибо!
27.08.2020
И что Алерана, не помогла? Я от выпадения ей давно пользуюсь, гораздо меньше стали сыпаться.
22.02.2020
Может быть привыкание началось, поэтому уже так не действует( Раньше очень хорошо помогала.
23.02.2020
Во время беременности волосы шикарные были. Не могла налюбоваться. А вот после родов выпала, наверное, половина. Если бы не уход Селенцин, думаю, залысины знатные были бы. Благодаря этим средствами, новые волосы начали расти. Заполнили пустоты.
17.02.2020
Серу едовую дают (со спичечную головку в день, продаётся в ветаптеках в маленьких пакетиках, облегчает линька у животных, очень дешовая-спросом не пользуется). У меня первые 4-5нед сильно волосы лезли, сейчас пока затишье. А подруга о беременности узнала когда её парикмахер сказала, мол волос лезет как у беременной, а про календарь она и забыла))
14.02.2020
Ой, спасибо большое, буду своей ушастой тоже давать)
16.02.2020
Отёки во время беременности Что дарите мужьям или молодым людям?