Когда ты плохая хозяйка

Класс! Все равно красотки:))) а туфли - фиг на них:)) мне 35 и тоже нету...или есть, но я не помню:)) и ужин муж готовит. А Дед и правда крутой, борода шикарная:) Наверное в суматохе до НГ и не зайду больше сюда. Поэтому с праздником девченки!!! Всего вам лучшего, вы классные!!! Продолжим следить за вами и в следующем году!:)
30.12.2016
Спасибо! И вас тоже с наступающим! Мира, добра и удачи! ) счастливого нового года!
31.12.2016
Как про себя историю прочла, чес слово) целый день думаю, чем вечером ребёнка накормить, чтоб готовить не пришлось) На утренник ходила в ботинках свекрови) И слёзы сегодня наворачивались, когда мой ребёнок раздавал подарки на развивашках, особенно когда дарил большую конфету преподавателю)
30.12.2016
Я кормлю мужа, ребенок не ест вечерами ) а мы едим. У нас продукты на 5 ужинов, поэтому приходится готовить каждый день. Ну это такой сервис по доставке продуктов с рецептами в Москве есть. А утренники это очень трогательно. И еще как-то внезапно! Вроде маленький был же ребенок! А вот уже и первый утренник!
30.12.2016
И она прекрасна, Маш! И этого вполне достаточно!
29.12.2016
Спасибо ) я тоже так считаю
29.12.2016
чудесная снежинка! ))) стих рассказывала? я туфли завела только с третьим ребенком! Так что, ты еще вовремя осознала сей факт )))
29.12.2016
Спасибо ) не, она даже слово елка сказать не может. Я песню пела ) она там слегка в шоке стоит, не поняла, что за бенифис такой и при чем здесь мужик с бородой ) про туфли то я поняла, но боюсь на 8 марта опять буду в пакетах )
29.12.2016
Дед Мороз классный, прямо настоящий такой. И Аделина не испугалась? Я в своем далеком детстве помню, пряталась от него. Вот почему бахилы такими яркими делают? Видимо чтобы мамам без туфель стыдно было))). Про помаду. Как-то видела передачу про антипятновые средства. Короче с пятнами от помады справился только какой-то модный карандаш-пятновыводитель. И всё. А диван может химчистка справится? И да, Аделина шикарная.
29.12.2016
Дед мороз и правда отличный был. Аделина сначала испугалась, забралась на меня. Но я ей сказала: не бойся, это дед мороз, он классный. Она сказала: а да!!!! И все дальше уже не боялась ) а пятна да бог с ними. Диван не новый совсем и темный. Не первое пятно на нем. Ничего страшного
29.12.2016
Клево! Я тоже хочу на утренник и обмазаться помадой)))
29.12.2016
Все будет! ) ты главное проверь наличие туфель к утреннику и горячую воду перед тем, как раскупоривать помаду ) учись на чужих ошибках )
29.12.2016
Туфли у меня всегда есть! Потому что я их надеваю раз в год. Вот они и лежат, ждут своего часа. Мне под тридцать, а я кроме кроссовок и джинсов ничего не признаю))) А воду проверю, спасибо за совет.
29.12.2016
Ахаха! Я вчера ходила по магазинам в поисках туфель, но не для утренника, а потому что на работу выходить собралась ))) Почему не делают зеленых бахил? Они бы сюда вполне вписались ))) Кстати, шторки к коврам неплохо подобраны ))) Аделина красавица, платье шикарное! Выглядит такой взрослой!! А помада с футболки отстирается? :0
28.12.2016
Помада с футболки не совсем отстиралась ( грустно от того, что она испачкала диван, потом я села на него в джинсах, и теперь судя по всему джинсы не совсем отстираются ( а уж что говорить про диван. ... Одна радость, что он не новый. Да и джинсы тоже не новые ) так что нет причин для волнений! )
29.12.2016
Аделина прелесть:) Мне еще год до тридцати... Срочно нужны туфли, а то ширпотреб сплошной:))))
28.12.2016
Вот я когда летом выкидывала тесные черные туфли, потому что некрасивые и тесные и все равно, куда мне и их носить. Даже подумать не могла, что один раз на утренник вполне ты сгодились (...
29.12.2016
Угаааар 😂😂😂 хочу твой инстаграм! Аделиночка - чудо!) И да, я тоже была в пакетах на утреннике недавно 😂
28.12.2016
Ну если ты в пакетах была, то можно расслабиться ) просто у нас остальные мамы пришли с туфлями на сменку ) а в пакетах была одна я.... Не то чтобы я переживала, но острую нехватку туфель все равно ощутила ) а инстаграм у меня не интересный. Там 90 процентов Аделины. Потому что ей хвост накрутила и красотка )
29.12.2016
Да, женщина в пакетах - это мощно!)) Эти синие штучки очень оживляют фотографию!)) А какие до боли знакомые ковры!!! был у нас такой в моем далёком детстве. Правда, висел на стене.
28.12.2016
Ковры что надо ) у нас бедноватый сад. Конкретный олдскул )
28.12.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
2 года Пальцы крестиком, глазки зажмурены