5 лет

Влияние моего питания на состояние ребенка

Всё влияет. Просто есть нечувствительные детки, а есть такие как у нас)) мы тоже реагируем пока на многое. Но. Есть продукты, которые я ваолне могу убрать сейчас. А есть такие, которые я убирать уже не готова, ибо на одной гречке с йогуртом невозможно нормально прожить. Сыр, бананы иногда ем, курица даже реакцию даёт! Про шоколад молчу уже)
02.12.2018
У меня меню такое же, как у вас))) гречка, йогурт, сыр, бананы))) только вот сыр и бананы я ем практически каждый день. Есть хочу каждые 2-3 часа. А курица какую реакцию дает? Я ее очень часто употребляю. Может она нашу сыпь вызвала?
02.12.2018
От курицы у моего тоже газы) а сыпь всё-таки на какой-то аллерген! Или химоза в печенюшке, или варенье/сухофрукт/фруктовый йогурт. Что-нибудь, да проскочило! Я перестала уже так жестить с питанием. И сухофруктики покупаю себе (вместо конфет), и потихоньку кушаю разное. Творожки мягкие ем, на них реакции вроде бы не замечала. Ну и с лекарством проще стало жить. Даю третий день симетикон - хоть ребёнок бодрствовать начал спокойно. А то только орал вне сна раньше.
02.12.2018
Мы даем эспумизан, вроде бы тоже помогает. Попробую пару дней без курицы, посмотрю на газики. Спасибо, что поделились своим наблюдением:)
03.12.2018
Я особо не замечаю ничего, иногда ничего запрещенного не съем,,малыш орёт , а бывает, что наемся и шоколада и супа с капустой, так все хорошо)
01.12.2018
Вот кстати суп с капустой не вызывает газиков, а просто тушенная капуста оказалось очень газообразующей) Так здорово, что у вас шоколад никак не влияет. Мне так иногда его хочется, но у нас по моему точно на сладкое сыпь вылезает((
01.12.2018
1 месяц и первый поход к педиатру 3 месяца Ромочке! 😍