не будет у нас кошки...

Конечно за 5 лет многое могло и изменится, поэтому надо пересдать пробы. И обязательно сходить к иммунологу, потому что все таки наш иммунитет и аллергия взаимосвязаны, но фоне  его снижения могут обостряться и другие болезни. По поводу кошек, я вас понимаю, сама такая же, в гости если и иду, где есть кошки, то беру с собой спрей Аква Марис Сенс, что бы облегчать симптомы, там эктоин в составе, он барьер создает для аллергенов, а значит и жить легче. Конечно, наши знакомые знают о моей проблеме и стараются закрывать котов или кошек в комнате, но все равно, шерсть и их дух) никуда не девается( Кстати, не заметила реакции на корниш-рексов, они короткошерстные , как каракуль) вроде считаются менее аллергенными, вот с ними у меня проблем нет. Но тут тоже, прежде чем брать, надо конечно посмотреть на реакцию, мало ли, вдруг аллергия проявится и котенка потом придется пристраивать(
24.11.2014
про спрей буду знать, спасибо. В гостях были британские кошки, пошутила мужу про египетскую, вообще конечно мы еще не готовы к животным дома ,   у нас жила крольчиха, в это лето ее не стало... правда последнее время она жила не с нами, а у свекрови в доме.
24.11.2014
Заводи йорика!  У него не шерсть а волосы. Ходит в лоток гулять ходить только по личному настроению. Моей девочке почти 2 года- я не нарадуюсь! Единственное хороший щенок стоит от 20 тысяч. 
25.11.2014
заводить мы никого сейчас не будем, сам факт того что теперь ограничения по животным коробит. думали если дети будут просить то на кошку согласимся возможно. мелкие собаки мне если честно не нравятся. 
26.11.2014
А мне любые животные нравятся..... была б моя воля.....
26.11.2014
Животные это большая ответственность, это как еще одного ребенка завести, просто так не развернешься и не махнешь на море на пару неделек, ведь животинку куда то нужно пристраивать..... 
26.11.2014
Отбеливание слова