8 лет

© Тайная сторона медицины или почему молчат врачи?

Ох... бедные.... бедные врачи.... выживают...
02.10.2015
Где-то именно выживают, а где-то и припеваючи живут... Как в общ м и в любой области деятельности.
02.10.2015
Ань, слишком жалится автор.... Так же работают и учителя и провизоры и многие доугие...
02.10.2015
Да конечно, у него тут в общем сборная солянки из всех напастей врачебных) Помнишь, как сборная статья, как сделать из здоровой женщины больную. Вот по такому же типу и эта статья.
02.10.2015
Не много все не так. Мишка не работал после ординатуры где то год или около того - вел в интернете сайт. Потом решил что хорошо бы поработать и устроился к клинику. Подтверждение сертификата это неделя - максимум 2 на счет отрыва не помню - может и с отрывом помню занятия были каждый день. На Мишку и жалобу писали - хорошую такую. Его "уволили" в другую клинику - потом спустя полгода вернули. Так что статья не без перегибов явно.
02.10.2015
Ясно, что статья с перегибом и все там утрировано. Да еще и почти пятилетней давности. Конечно, нюансов всегда много и вполне вероятно, что где-нибудь в провинции так и обстоит дело.
02.10.2015
Что то прям слишком утрировано и местами нереально... Как может сгореть стаж? Непрерывный еще куда не шло,а общий? От непрерывного зависят больничные,но никак не зарплата и опыт работы,или у нас у врачей свой трудовой кодекс??? На счет смены деятельности тоже сомнительно, у нас фельдшер из деревенского медпункта ушла работать на скорую,без всяких там переобучений. Наш педиатр ушла из поликлиники в частную, сомневаюсь что стаж сгорел,иначе как бы она на пенсию вышла? В общем для меня данная статья сомнительна.
02.10.2015
Утрировано, конечно. Всех нюансов нам и не узнать. Да и на местах везде может быть по разному. У свекров в деревне тоже фельдшер ушла в аптечный пункт, явно не стала бы делать себе во вред.
02.10.2015
Я думаю эта статья очередное пожалейте нас,как нам тяжело. Да,в каждой профессии свои ньюансы,но тут уж явно какие то сказки описаны
03.10.2015
Я еще подумала, может у них типа как у учителей есть свой собственный стаж, обычный трудовой идет, а врачебный может сгорает. Фиг их знает, я в этой теме (врачи) не сильно разбираюсь.
02.10.2015
Не знаю,это что то невероятное
03.10.2015
С юмором о небулайзерах Лекарства-убийцы ©