Сколько длится сеанс детского массажа?

Анна, подскажите, пожалуйста. Мы делали массаж, пошли 7 сеансов, массажист к сожалению не может продолжить массаж по состоянию здоровья а нового я на завтра не найду да и кто согласится на три массажа... Как нам быть? Есть ли смысл в этих 7 сеансах, ведь полный курс мы не прошли или стоит начинать через время все заново? И если да, то через какое время начинать?
07.12.2015
А у нас в поликлинке бесплатно 10 мин максимум и ждать минимум 3 мес пока очередь дойдет, а если их же домой за денежку позвать, то уже через неделю они начинают делать массаж и мин по 40 примерно(((((((
02.05.2012
Не все такие, я конечно в поликлинике не работаю, но знаю человек 5 с ББ, они работают с душой и знанием дела. Время за частую сокращают, потому что не успевают, у нах в день не один малыш... все по записи, ни кто не будет ждать по часу с грудным ребенком. На дому конечно проще, можно подождать в случае необходимости если малыш заплачит, успокоить его. Если кормление по требованию, тоже можно подождать минуть 30-40 после еды, чего в поликлинике к сожелению не сделаешь, ни кто ждать не будет.
02.05.2012
Ну, не с 40 мин до 10 сокращать, ведь понятно что просто деньги тянут(((. Слава Богу, что пока еще не все такие.
03.05.2012
Спасибо большое Тане, за подарок сделанный своими руками ) Рада