нужен совет

Думаю полезные статьи можно  сохранить, сделать типа подшивки) пригодится! и подругам можно будет отдать)
23.06.2008
мы недавно вынесли кучу журналов просто в мусорку.(авторевю - очень много, ещё полно) я даже ходила в библиотеку - никому не нужны, а нам на эту тонну макулатуры надоело смотреть. может, дать объявление - типа отдам бесплатно.. один минус - журналы такие тяжелые..может, правда, сделать библиотечку - папку с вырезками?ещё один вариант - отвезти в ближайшую женскую консультацию - там обычно есть столики со всякой рекламой. . в очереди будущие мамы почитают...я оставляла несколько журналов девочкам в роддоме
07.02.2008
Я тоже покупала кучу журналов во время беременности.Много поотдавала своим беременным подругам, немного оставила себе.Сейчас уже не покупаю - есть ББ! :-)))
07.02.2008
А у меня все журналы в хронологическом порядке лежат на полке (пока умещаются, потом не знаю что делать) с закладками. Периодически достаю просматриваю про питание, болячки всякие. А может из них подшивку сделать, как в библиотеках?
07.02.2008
Аналогичная ситуация. Моя невестка (сыну 2 годика) передала недавно мне книжки по беременности и папку. Открываю - а там странички из журналов (детских) с полезными статьями. Так что можно оставлять только полезное - там же рекламы и проч. ерунды куча.
07.02.2008
я вот тоже с этой проблемой никак справиться не могу!!!
07.02.2008
я тоже покупала кучу журналов, половину оставила, а половину выбросила
07.02.2008
если глазки гноятся ПОМОГИТЕ!!!У сына водянка яичка