5 лет

Нашла классный детский пятновыводитель Dr. Tuttelle

Тоже такой доктор туттель покупаю, у нас аллергия жуткая. Перешла на все безопасное и без вредностей. Этот пятновыводитель и натуральный, и с пятнами справляется.
02.09.2020
Пора спать, вместо «детский» читаю «диетический»🙄
14.08.2019
Спасибо за наводку! Нам хороший пятновыводитель тоже нужен, надо купить.
14.08.2019
Надо будет такой тоже купить, давно ищу пятновыводитель для детской одежды. Там что в составе, интересно?
14.08.2019
Я раньше никогда не пользовалась пятновыводителями, боюсь аллергии, а тут решила попробовать и он прямо классный оказался и безопасный. В составе ферменты, мыло и ПАВ. Некоторые пятна на глазах уже начинают исчезать, некоторым надо время (там до 15 минут держать надо).
14.08.2019
Надо попробовать будет. Я сейчас зашла на сайт ДМ, искала этот пятновыводитель по названию, мне показывает что есть еще и гель для стирки тоже dr.Tuttelle. Интересно, стоит его тоже покупать? Не пробовали?
14.08.2019
Я пока только пятновыводитель купила. Гель для стирки видела, там еще этой фирмы было средство для купания и для посуды и фруктов еще, самой интересно попробовать их тоже. Меня зацепило то, что на упаковке есть знак Ecolabel, я поэтому и заинтересовалась вообще этими средствами.
14.08.2019
Что такое "ecolabel"? Я не обратила внимание ни на какие значки. На вашем фото eco friendly написано же?
14.08.2019
На пятновыводителе - да, экофрендли, а, например, на геле для стирки dr.tuttelle стоит "эколабел". Это европейский экосертификат, очень немногие эко средства его получают, там серьезные проверки надо пройти, чтобы поставить такой значок на упаковку. На пятновыводители, видимо, нельзя ставить. Так что гель для стирки можете смело пробовать. Да и в пятновыводителе я тоже ничего плохого не нашла, руки не сушит, кожу не раздражает, аллергии нет, состав у него хороший.
14.08.2019
Коляска Farfello Aimile