Деликатная проблема у Алисы)

Дуффолак хороший, если не по инструкции, а дозировано, ну типа четверть нормы или половину.
05.12.2015
Пюре ннженка))) наше отнчнствнннон Ааааа вместо e печатают н! Свифт кей в мусорку!
03.12.2015
Попробуйте фитомуцил, он продается в банка больших и в пакетиках, классно помогает, его в кефирчик добавляете, очень вкусно, почитайте про него.
03.12.2015
Бифиформ хороший,но мы его ребенку даем когда после антибиотиков или еще чего то начинается жидкий стул. Помогает с одной капсулы,но он получается крепит.если даем неск дней то замечаючто реже ходит по большому,но стул нормальный сразу. От запора даем сейчас молочный грибок,помогает хорошо. Этот грибок молоком заливаешь на сутки ровно и чьо то типо кефира,пить утром или перед сном на тощак. Второй день пьет стало норм,до этого плакал не мог сходить,только со свечкой слабительной и с кровью,тк трещина там появилась от запора(
03.12.2015
Если из препаратов, то я люблю хилак форте, лактофильтрум, больше всего бифиформ, только взрослый. Он очень быстро микрофлору нормализует. Аципол отдельно мало чем поможет, хотя кому-то помогает. Я пила его вместе с линексом, был хороший эффект. Сейчас самый большой состав бактерий в максилаке. Очень хвалят, сама не пила. Почитай отзывы про него. Из натурального фитомуцил порошки. Они на основе сливы и семян подорожника. Очень действенные, моя бабушка в 81 год только им и спасается. А ещё она делает смесь из чернослива, кураги и инжира с мёдом. Инжир сам по себе слабит. Хорошо слабит киви, но вы не едите. Если чернослив тоже не едите, то можно его заварить и выпить только воду, эффект тот же.
03.12.2015
воды больше давай-за полчаса до еды стакан ну вообще в течении дня! можно с долькой лимона
03.12.2015
Дюфалак не надо - сумашедший метеоризм, у меня живот болел даже. Курага + чернослив = НАСЫЩЕННЫЙ КОМПОТ и 3 стакана в день, усе будет ОК)
03.12.2015
Мы пили мишки-нормобакт. Подавала бы салаты заправленные маслом оливковым. Свекольный, как ниже написали) И меньше молочки.
03.12.2015
Бифидумбактерин
03.12.2015
овощи, заправленные маслом подсолнечным или любым другим.
03.12.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Где переодеваться девочке в школе? Высокие лейкоциты, соэ в норме