6 лет

Про дела насущные :)

А я вот жду, когда легче станет. Очень тяжело мелкого на руках таскать, 9,5 кг вертятся и вырываются, а ходить еще не умеют и ползать то вот только только научились (сразу на четвереньках). И если бы не телефон, было бы куча времени и наверное сил, но блииин, я днями общаюсь с двухлеткой и 8ми месячным, и все, морально хочется уйти, так это скучно. Очень хочется пошить- отвлечься, но дети не дают. Если старшего еще можно сдать, то младший театрально орет, широко смешно раскрывая рот и проливая слезы, хочет только со мной и ничто на свете ему не нужно, если рядом нет меня. Приходится днями гулять, иначе дети сносят мне крышу.
10.07.2018
Мои 10 кг уже ходят, бегают и везде длазают, но я даже не знаю, что лучше) Сочувствую вам. Да, для меня тоже телефон - отдушина. Стараюсь контролировать себя.
10.07.2018
Как здорово иметь хотя бы в виртуальных "друзьях" такого запорного и оптимистично человека. С праздником вас!!!
06.06.2018
Ура! С днём рождения малышку!
06.06.2018
С возвращением тебя, пропажа ! ;) И с годиком Дану, серьезная дата как-никак ! У нас тоже жизнь очень активная сейчас: спонтанно полетели в Хорватию на неделю на Машин ДР, оказалось, что это очень классное бюджетное направление для отдыха на море. Муж таки получил права и мы купили машину, я тут .... планирую уход из академии в индустрию, там платят больше и постоянные контракты. Как подпишу рабочий контракт- планирую на днях поподробнее об этом событии написать :) Барышни мои такие же разные, как у тебя, только наоборот в плане последовательности: Аня только-только начала сама вставать, думаю пойдет после года; автопарк после Маши ей не интересен от слова совсем, но я все еще надеюсь, что что-то изменится))
06.06.2018
О, Боже, Вероника! Поздравляю с годиком! Я ж вроде только профиль твой смотрела, было вам 10 месяцев, а тут на тебе, уже год! Растите большими и сильными! У меня доча родилась на днях)) Вот получили удостоверение многодетных)) ещё не привыкли ни к статусу, который как приговор звучит, ни к девочке нашей)) до сих пор зовем Он, ребёнок))))))) после двух то мальчиков! А вообще жизнь интереснее стала)) справлюсь на автомате! Но быть мамой дочки это очень здорово оказывается! А у тебя двойное счастье! Сил тебе, дорогая и крепкого здоровья!
05.06.2018
С Днем Рождения младшенькую (пока еще))) !!! Что такое бибикар? в чем отличие от толокара? Я Лизу уже записала в театр студию на след год))))) У меня тоже ощущение, что прям резко после др повзрослела
05.06.2018
Предпоследняя с хвостиками особенно хороша!
05.06.2018
Ой, ржака. На предпоследней ты на галустяна похожа,))) Жалко, что вы в Москве. Рада, что у вас жизнь налаживается. У нас тоже бьет ключем. Ничего не успеваю, но сходили с мелким на арт-тусовку и мастер класс к моей любимой художнице. Пока он спал я пять минут поглазела как и какими кисточками она работает и потрогала ее работы. Вот и весь мастер-класс,)) но все равно очень горжусь сыном-три часа почти без капризов в слинге!,) машины конечно не хватает мне
05.06.2018
Очень рада тебе! Рада вашим успехам! А мы все глубже и сильнее тонем в болоте депрессии и отсутствии речи....
05.06.2018
* * * Приветственное.