6 лет

Дане восемь!

вы прям пишите как про мою) один в один)если бы у меня она была первая или вторая, больше я не решилась бы на детей))! сил нам и терпения!
21.03.2018
А я вот после второй еще и третьего хочу))) Сил и терпения, точно)
21.03.2018
Хотела сначала другой пост прокомментировать, но заметила, что этот не читала. Держись мать, и терпения тебе! Девка у тебя огонь) Вспомнила как качала Никиту каждый час-два. причем, кроме как с укачиваниями, он ни как не укладывался. И другие прелести. Сложности его характера и проблемы со сном до сих пор аукаются. Которые тоже в отца. 😁 Например он ВСЕГДА, когда говоришь сыну что-либо сделать, отвечает НЕТ. Это очень тяжко.. Но конечно, во многих аспектах намного легче сейчас. Если ещё учесть , что есть сад) Но кстати многие черты характера у него изменились с взрослением на совсем противоположные (положительные). И даже незнаю наша ли это заслуга?, так ведь и не поймёшь.. Поэтому, я думаю и у Даны многие черты характера ещё могут измениться! Так что, это еще не окончательный вариант. Но остается только ждать и терпеть 🙂 Я тоже горжусь даже отрицательными качествами сына. Считаю, что ты замечательная мама!
10.03.2018
Ух, я думала, я тебе ответила. Сейчас случайно увидела, что оставила коммент без ответа. Ты меня очень приободрила) На самом деле, Данка ежемесячно меняется. и, пока что, в лучшую сторону. Посмотрим, как дальше будет. Ты знаешь, мне кажется, что совсем уж отрицательных качеств, в принципе, н существует. Любой ресурс можно пустить как во благо, так и во зло. Спасибо)
21.03.2018
Как ты это выдерживаешь???? У меня в процентном соотношение Алина похожа на 60%, но я когда они вместе дома (Аня как неделю на больничном), так реву иногда....
25.02.2018
Иногда нормально, иногда на пределе. Бывает, тоже реву... Но, все равно, самый ад был первые 5 месяцев. Сейчас уже гораздо легче. Третьего хочу рожать, когда Данюшке 3 будет. Когда она в сад пойдет. А ну, как снова мужнина копия будет?
25.02.2018
Я до Алины третьего хотела, сейчас нет
26.02.2018
Я пока не передумала. И насчёт четвертого тоже))
26.02.2018
Какая зайка у тебя растет! Каких высот она добьется с таким упорством! Красивая и сильная! Мужики штабелями будут укладываться! И ты и не вспомнишь как было трудно! Как мне хочется сейчас закрыть глаза и увидеть старшую такой маленькой. А не могу... Все будет хорошо!!!!
22.02.2018
Ох, спасибо тебе на добром слове! Потеплело на душе!
22.02.2018
Ты замечательная мать, прекрасная женщина и талантливый человек! Желаю тебе всеми своими чреслами начать на постоянной основе высыпаться как можно скорее. Знаю нутром, насколько труднее справляться, когда элементарно физически чувствуешь себя разбитым и ослабленным. Всё будет лучше вскоре! Поздравляю Дану Сергеевну с восьмимесячьем! Очень интересно, каким она вырастет взрослым, какие черты поведения останутся истинными, вот чтобы с младенчества ) К слову, Гриша был 8500 в год. Думаю, по графикам ВОЗ Дана по весу/росту в золотой середине.
20.02.2018
Спасибо тебе огромное!!! Пусть сбудется) Ой, надеюсь, я смогу отчитаться перед вами, какие черты остались))))) Да я понимаю, что средняя) но, после Ады, для меня - мелкая!)))
20.02.2018
А взгляд хитренький!) Вот так почитаешь, расхочется еще деток заводить. Держись!
20.02.2018
Да ладно, почему расхочется?) Не всем же везёт с характером, как мне)))
20.02.2018
Читаю читаю вот я все это и думаю ну как справляются мусульманские женщины??? У них мал мала меньше, вот честно не представляю. Так уверена что они ещё и дома успевают готовить как минимум, может они не так сильно с детьми заморачиваются?
20.02.2018
В традиционных семьях принята общинность. То есть, например, бабушки проживают совместно. По крайней мере, несколько моих знакомых именно так рассказывали. Собственно, как было и на Руси. Помощников много. Бабушка, старшие дети, незамужние тети-дяди. Все это "родила в поле - пошла дальше работать" - выдумка советского времени.
20.02.2018
Кстати, насчёт дома: готовлю и убираюсь я тоже сама. Так что, можно сказать, недалеко от мусульманок ушла ;-)
20.02.2018
То есть ты в глубочайшей депрессии, но хочешь ещё детей???))) ну ты точно героически стойко переносишь мамскую долю. Тебе нужен конкретный отпуск на несколько дней. Отвлечься. Иначе можно с ума сойти. Я сама без помощи, и боюсь, что к 8 месяцам со мной будет тоже самое. Но ничего, мы ж все сможем? Мммм? А потом откормим и кааааааак напьёмся от счастья))))))))
20.02.2018
Ну, я ж в депрессии от усталости, а не от количества детей)) Ох, это точно! Напьемся) Где бы его взять, этот отпуск... Как ты сама?) Как с детками?
20.02.2018
Тяжко, но благо Лера спокойная. У меня все проблемы в сене.
20.02.2018
Ты написала "в сене", с маленькой буквы. Я долго думала, при чем здесь сено))))
20.02.2018
Ахахаах ))))
21.02.2018
Дорогая, ты большая молодец! И, я уверена, со всем прекрасно справляешься❤️ Хотеть ещё детей здорово))) но не про меня. Может, потому что Рома схож с Даной)) а может и нет. Но ты вдохновляешь)))
19.02.2018
Спасибо! Увы, не всегда и не совсем справляюсь. но я стараюсь учиться и совершенствоваться. Ты знаешь, нет идеального времени для рождения детей, идеальной разницы и идеального количества. Есть идеальный вариант для конкретной семьи. Поэтому, я уверена, будет у вас один Ромка или еще пять ромок - не важно, главное, чтобы вам нравилось)))
19.02.2018
Вам обязательно надо находить силы писать! Просто жалко такой талант)) пишите здорово 🤗
19.02.2018
Ух, как приятно))) Хвалите меня, хвалите))) Это стимулирует))) Спасибо!
19.02.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Дане шесть! Дана. Зеркальная дата: девять внутри и девять снаружи)