8 лет

Коротко о главном!)

Очень люблю твой стиль письма - четко, ясно и интересно))) а мы массаж любим - улыбаемся и машем, но вот когда ноги раздвигают - тоже ругаемся))) Фотографии замечательные))))Очень красивая семья))) в начинаниях с дочей- удачи! Ну и в работе - поменьше хлопот, побольше зарплату!)
23.11.2015
Ой, спасибо большое!)) Да, ленивки они у нас))))
23.11.2015
Ах, какие вы красивые!! Не налюбоваться!:)
23.11.2015
Спасибо, дорогая!)
23.11.2015
Очень красивая семья и красивая Адюша!
21.11.2015
Спасибо большое!)))
22.11.2015
Джилиан ) любовь моя^^ молодец! Продолжай в том же духе!!! Ты какой курс делаешь? Я так поняла стройная фигура за 30 дней?) если отжиматься дважды по 30 секунд^^ фотки классные) от ваших щёк я прихожу в восторг!) ох уж этот прикорм)))) моя орет давайте фрукты) а он кроме картохи ни хрена не хочет) правда фрукты я не давала) буду овощами добивать) пока не станет есть)))
20.11.2015
Да, именно его)) мне мышцы перекачать - раз плюнуть, организм такой, буду раздутая, а эта программа больше "сушит". Попробуй фрукты в ниблере давать. Яблочко, бананчик. Моя - с радостью жует)
22.11.2015
Тьфу, блин, забыла яблоки на рынке купить, вот хотела же))) Это программа меня хорошо подтянула) у Джилиан классные трени для сушки ^^
22.11.2015
Шикарные фотографии! Вот правда!))) Ты вдохновляешь меня попрыгать с майклсон тоже. У тебя есть коврик??? У меня из спортивного инвентаря только кроссовки))) А мы завтра кашу пробуем впервые) так овощи едим. Дважды давала по дольке мандарин. Дважды яблоко в ниблере. А так не ввела нифига, только самодеятельностью занимаюсь периодически. Вы сколько овощей гр уже кушаете?
20.11.2015
Спасибо, очень приятно))) У меня туристический коврик (пенка), его же стелю на пол Аде, потому что пол у нас холодный и грязный (собака, шерсть). Кроссовок, кстати, нет) Гантели 1 кг. Тяжелее не беру, т.к.у меня очень легко накачиваются мышцы, могу перекачать... Мы кушаем порцию, 80-100г по настроению. И я, все равно, стараюсь действовать методично. Ввожу новое +пед.прикорм.
20.11.2015
А давно заниматься начала?) вот с понедельникааааа... Долго скачешь?) Ада в это время спит или рядом скачет?)
20.11.2015
Ада скачет с папой. Пока позанималась три раза, чаще не получается((
20.11.2015
Какие вы все красивые! Адины щечки, конечно, все затмевают)) Мы уже третий курс массажа проходим - очень хорошо после него и тонус снимается и в развитии скачки. Но только я бы не дала орать на массаже...
20.11.2015
Спасибо!))) Понимаешь, а как не дать? Я успокаиваю, стараюсь отвлекать, но, если каждый раз ее на руки брать, массажа вообще не будет... У меня иногда сердце рвалось, но массаж важнее. Очень меня ее стопа беспокоит...
20.11.2015
Ну у кого что - у нас тоже тонус был (вроде прошел?), но при этом нервничать нельзя. Обычно советуют искать такого массажиста, у которого бы не орала
20.11.2015
Спасибо, я не знала. В поликлинике, правда, такой возможности нет...
20.11.2015
Ну в поликлинике да... Но вообще если Аде лучше после массажа и ты это хорошо видишь, значит, все сделала правильно) До нас тоже дошла очередь в поликлинике, 4 месяца не прошло... Посмотрим, как там делают. Если не понравится, не буду ходить, лучше уж платно, но хорошо
20.11.2015
Ты знаешь, я потратила выходные на чтение статей о массаже и слезах и пришла к неоднозначному выводу. Да, много пишут, особенно остеопаты, о том, чтт массаж должен быть без слез, мол, иначе не полезно. Я согласна - в отношении профилактического массажа. Относительно лечебного же я соглашусь с вот этой статьей: http://www.medfishka.ru/ребенок-плачет-во-время-массажа-что-де/ То, что там изложено, написано про Аду. Она не плакала самый первый раз. А потом - плакала, во время уражнений, а не массажа. Честно, на 2 и 3 день занятий с Джулиан Майклс мне тоже хотелось рыдать: мышцы болят. Так что, думаю, в этом случае, менять массажистку не стоит)
22.11.2015
Значит точно все правильно сделала) Лиза сейчас некоторые упражнения вобще отказываеся выполнять: спину надо сгибать, а она не дает, приходится пропускать
22.11.2015
Мою массажистка обманывала: делала по несколько подходов, перемежая "нелюбимые" упражнения более приятным массажем, например. Не всегда, но часто срабатывало)
22.11.2015
Какие вы красивые, фотки супер! Мы пульт фишеровский не признали, настоящий все так же манит, ну а за айфоном мы готовы ползти куда угодно! Я вынвги мысль о фотосете и дочкой, скажи, слишком это сложно в малявкой? Сколько ты нарядов брала, Адюша капризничала?
20.11.2015
Вот и нас гораздо больше манят телефон и пульт... Ох, наряды брала все, которые есть, ибо их раз, два и обчелся... У мужа больше было) Ребенку брала много. В итоге отсняли 4 моих образа, 4 мужниных, 4 дочкиных. Два часа съемки пролетели как 15 минут, даже не успели заметить. Но тут многое зависит от фотографа. Она прекрасно с нами работала, отлично организовала время: у меня были минутки покормить Адюшку, переодеть, успокоить, поиграть. Ну, или у мужа. Один занимался ребенком, второй в это время шел на портретную съемку. И даже вдвоем мы поснимались минут 10, пока Адюха развлекала сама себя в автокресле)))
20.11.2015
Спасибо! Ну значить надо нам собираться на фотосет!
20.11.2015
Давайте-давайте, дело хорошее!))
20.11.2015
Фотографии замечательные! Как фотограф добавлю, что замечательные по композиции и постановке поз. А вот обработка оставляет желать лучшего, как-то все нечетко и размыто... Ну может, художественная задумка... А ты такая красивая!!! Особо на первой фотке, где улыбаешься! А чего ты сама массаж не делаешь? Много ж видео всякого в интернете... детям-то его обычно легенький делают, вряд ли ты как-то промахнулась бы. Самой дома 15-20 минут каждый день - экономичней, чем куда-то таскаться... Или не и я тут глупости морожу?)))))
20.11.2015
Спасибо тебе, и за комплимент, и за подробный комментарий! У меня то же ощущение от фотографий. И работать, кстати, с этим фотографом было супер - заряд драйва на неделю. Но цвет и свет меня привели в недоумение. Но, опять же, возможно, это ее стиль - имеет полное право! Так что от фото впечатления разные, но итог - позитивный) Так я делаю. Но медицинский массаж - штука сложная, и по интернету ей не научишься. Вполне можно ребенку навредить, если ты не знаешь или не умеешь правильно мышцы чувствовать. В этом плане я куда больше доверяю даже самой молоденькой массажистке в поликлинике, чем платной: в центре, где я работала, были курсы подготовки детских массажистов. Я знаю, как и из кого их учат. К сожалению, требований никаких. А в поликлинике - и требования соответствующие, и практики много.
20.11.2015
Ну, стиль не стиль... Просто тебе надо было глянуть на ее работы прежде чем соглашаться и возможно обговорить стиль обработки. Особенно, если фотосъемка была платная.))) Хм, поняла тебя, буду знать. Не думала, что платные услуги детских массажистов могут быть если не опасны, то по крайней мере бесполезны.
20.11.2015
Надо было) но, опять же, я не могу сказать, что абсолютно недовольна. Я не жалею о потраченных деньгах! И фотки супер, и настроение офигенное!) Да, массажист - лучше по рекомендации. P.S. Кстати, я видела ее работы до. Мне понравились) Но, единственное - они были не студийные. Собственно, мне и эти понравились.
20.11.2015
Зато мозг в тонусе-эт я по поводу работы! Мой понч 10.5( пытаемся есть овощи... Надо взять с тебя пример и укладывать на сон без груди, кстати как? Качаешь или что? На фото вы прекрасные!
20.11.2015
И мозг в тонусе, и самоощущение другое. Я теперь не только мать, но и полезный член общества))) Я читала))) никак не доберусь прокомментировать... Качаю. У меня еще с ее колик способ появился: кладу к себе на живот (живот к животу), и качаю. Бедрами. Раньше еще сисю давала в таком положении. Теперь накрываюсь плотным одеялом, иначе засосы на шее остаются))) Качаю минуты две от силы и шиплю. Она начинает в сон проваливаться, постепенно снижаю амплитуду качания и громкость шипения, свожу на нет. Таким образом, около 3-4 минут качания, в совокупности, потом минут десять просто лежу с ней, жду, пока в глубокий сон уйдет. Но сначала я ее кормлю. Часто в кроватке. Потом минут 5-7 (пока) смотрим на мобиль, болтаем, потом ловлю сигналы и - укладываю. Пока что получается... Спасибо!)
20.11.2015
Попробовала сейчас уложить, как ты. У нас с зубами вообще график к чертям полетел. Ребёнок встал на мне на четвереньки и начал качаться оО :D
20.11.2015
Симпапульки;) Как же интересно ты на стыке кроватей кормишь? Я понимаю одной, а второй грудью?
20.11.2015
Спасибо) Через себя перегибаюсь. Блин, как объяснить... лежу на левом боку, наклоняюсь (наваливаясь на свою левую сторону), и, как бы свешиваюсь, кормлю правой. Но мне удобно, возможно, потому, что у меня грудь достаточно большая.
20.11.2015
А я с боку на бок скачу всю ночь;)
20.11.2015
Я тоже скакала. Попробуй через себя давать, сначала неудобно, но на 3-4 день привыкаешь.
20.11.2015
Я пыталась с одного бока давать разные груди, но он берет только ту, на какой лежишь .
20.11.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
И снова "женский" пост. Внимание! В магазинах нашего города появились фальшивые елочные игрушки!