Как завершила ГВ я к 8,5 месяцам ребенку!

Тапки кидать не буду,это ваш ребенок.Как я поняла из материнства,каждая мама сама решает что лучше для ее ребенка.Но прикорм рекомендуют давать только с ложки,а у вас бутылочка.Потом вы уверены,что фруктового пюре и каш хватает ребенку для полноценного развития?Как же мясо,овощи?И до года у детей основная еда должна быть смесь или грудь.Может смеси тогда добавить?
01.10.2019
Ребенок у меня пьет смеси, но в кашах. Ребенку всего хватает, поверьте) с ложечки чуть чуть подъедает, и мясо и овощи. У многих мамочек дети не едят мясо или овощи очень долго, ничего страшного. Микроэлементы она получает в смесях и курином желтке. Ну а остальное попозже, ничего страшного. Ребенок не болеет, стал набирать вес, зубы расти начали, волосы. До этого на гв, с ложечкой и с овощами, мясом, которые она не хотела - у ребёнка был только стресс, пускай ребенок растет и развивается в своем темпе, радуется жизни, еде, а не стрессует от каждой ложки. Всему свое время. Сейчас она ложку не так боится, следующим этапом конечно и мясо с овощами будет, и ложка и много еще чего)
01.10.2019
Ну щас видимо будете ловить тапки, несмотря на дельные советы😁😁😁
01.10.2019
Можете кидать, теплее ножкам будет 😂 Можно не спать ночами, бегать со своими сиськами и прочее, а нам прекрасно, все хорошо спят, живут и радуются, без навязчивых мыслей пососать мамке грудь. Дело каждого 😉
01.10.2019
Дык не я кидать буду))) мы с 1,5 месяцев на ив))
01.10.2019
Ну вот, и красота, да ведь? 😂
01.10.2019
Причем с обоими сыновьями, я не в силах "бороться за гв"😀
01.10.2019
Кто забеременел вторым, если младшему около года?