13 лет

Фотохостинги

Пользуюсь сайтом netprint.com. Не знаю, можно ли назвать это полноценным фотохостингом, но фотки там печатать не дорого (10*15 - 3,39р)+ еще много всяких бонусов и дополнительной фотопродукции, ну и альбомы с фотографиями хранятся. За заказ берут 100 рублей и еще примерно 100 Почте России за наложенный платеж. Лена, мы напечатали те фотографии, которые ты делала с нашими детками, очень здорово получилось. Я,бычно, собираю со всех знакомых фотки и заказываю. Последний раз получила ... 2,5 килограмма!!! фотографий. Все были счастливы. А на mail.ru, кстати, возможность заказать печать куда-то пропала. Я ее не нашла. Раньше от туда заказывала печать
30.03.2011
Я ищу сейчас больше сайт для хранения неограниченного количества фотографий, печать второстепенна пока ) А вы молодцы, что печататете фото! Я себя заставить не могу - все "потом/потом/потом". А это "потом" не наступает :))))
31.03.2011
недавно зарегистрировалась на фликр, ох уж мой забытый английский)))) вроде разобралась)) еще была на галлерея.ру но там бесплатный аккаунт предоставляется только на полгода.
30.03.2011
флирк оригинальный сайт - с ним. наверно, надо подружиться - у меня никак не получается :)
31.03.2011
меня пикасса, установленная на ноуте не впечатляет....я открываю ее нечасто, а при открытии синхронизация изображений, упорядочивание занимается огромную часть времени и ресурс компа...с онлайн загрузкой не пробовала работать. Я есть на фотокритик. ру. И уже на фликр...уже несколько лет захожу туда, наблюдаю, а вот зарегистрировалась недавно...вдруг так встанут планеты, что и  на фликр буду фото выставлять ;) )) Спасбо за ссылочки :)
30.03.2011
:) мне, например, программа пикасса помогла окинуть одним взглядом все сохраненные фото - систематизировала их. А то в одной папке все фотографии за 6 лет не по попорядку - это тихий ужас! :))))
31.03.2011
а я папки упорядочиваю по годам и месяцас по датам. Плюс, отдельно, папки с фото, снимаемые на мероприятиях, где нет ребенка...т.е. у Боньки папка отдельная :)))))
31.03.2011
Лена, так я тоже всегда упорядочивала, но когда диск навернулся и пытались вытащить фотографии -  все фото за 6 лет восстановились в одну папку и в произвольном порядке :))))
31.03.2011
а, точно, оно ж восстанавливает как попало..мало того, подписанные криллицей файлы и папки он не восстанавливает.....(у меня несколько лет назад с винта навернулось ВСЕ, что могла восстановить - то только подпсианное латиницей...)
31.03.2011
Я есть в Яндексе, Фишапе и Пикасе, только сесть и загрузить бОльшую часть фотографий все равно то лень то времени нет, в основном только те, что для публикаций или пересылки. надо бы серьезно заняться этим вопросом. И другим тоже. И вообще всеми миллионами вопросов, которые откладываются на потом, а потом либо не наступает, либо становится поздно.
30.03.2011
точно-точно! Не наступит никогда это "потом" :))) А еще я осознала, что фотографии печатать надо )
30.03.2011
Очень полезно, добавлю с закладки! Спасибо!
30.03.2011
это хорошо если пригодится :)
30.03.2011
Конкретные модели мониторов Про рамки в интерьере