Прививки

https://www.instagram.com/ninavaccina/?hl=ru
09.06.2019
Решать только Вам,почитайте про болезни от которых прививают ,сейчас много инфы,6 лет назад столько не было 😅Мы не делали не одной.
09.06.2019
Сделано практически все! Всегда сдаём анализы И все проверяем, переносят нормально. Без прививок жить гораздо страшнее!!!!
09.06.2019
Тут вам ни кто не подскажет. У всех отношение к прививкам разное, изучите эту тему и примите решение самостоятельно.
09.06.2019
Трое детей.Все с прививками +- по графику.Антипрививочников надо наказывать.Я делала всем импортые вакцины-ни единой реакции.
09.06.2019
За что наказывать?каждая мама вправе решать,что ей делать со своим ребенком
09.06.2019
своим-да.Но потом эти мамы бегают и скандалят,что детей в сад,лагерь и т.д. не берут.Дети то в обществе,инфекция разносится и ее не остановить,т. к. многие не привиты. Возвращаемся в страшные времена,когда от кори умирали.
09.06.2019
Да каждая Мама вправе решать за Своего , но почему она решает за чужого? Например: - заболел её ребёнок краснухой и заразил девушку беременную недель так 20-25 и ей только аборт, чем виноват ребёнок этой девушки, который уже все чувствует или эта девушка, которая его уже любит и готовиться к его рождению.... - или грудничка корью, коклюшем, так как в силу возраста их ещё нельзя прививать и организм его не может бороться с инфекцией и не дай Бог встретиться с тем же коклюшем в младенчестве, взрослые перенёсшие его в более осознанном возрасте вспоминают как страшный сон... - а если ваш старший заразит младшего... Да каждый решает для себя, но коль вы для себя решили, то не решайте за других людей. Живите своей общиной, где только не привитые.....чтоб уж если болели то болели по своему выбору и отвечали за него, а не груднички и другие незащищенные в силу возраста люди за ваше решение!
09.06.2019
А привитые детки разве не болеют?лично по себе знаю была привита от коклюша переболела им в страшной форме. И в большинстве случаев болеют привитые детки так как не все прививки рабочии. А сколько деток после прививок становятся инвалидами, кто матери вернёт ее ребенка? Большое заблуждение,что прививка спасает от болезни, она может помочь переболеть более в лёгкой форме,но заразиться, может и привитый и непривитый ребенок одинаково.
09.06.2019
Коклюшем тяжело болеть, а грудникам и детям до 3 лет опасно для жизни, поэтому малышей прививают чтоб легче перенесли инфекцию. И раз вы так за коклюш рассказываю вакцина действует до 7 лет, далее дело добровольное прививаться повторно или нет! Просто есть определенный возраст когда вообще опасно им болеть! И кроме того да я не спорю есть осложнения после прививок, есть дети которым запрещено их делать по мед показаниям и я понимаю и поддерживаю этих родителей. Считаю что к прививкам надо подходить осознанно слав все необходимые анализы, чтоб быть уверенным в здоровье ребёнка, сейчас полно мест где можно сделать платную импортную вакцину которая легче переносится малышом. А антипрививочники начитавшись в своё время антипрививочной компании созданной для того чтоб удалить с рынка конкурента, теперь оперируют непроверенными данными! Но да это их дело, просто они же на каждом углу орут «ой почему моего ребёнка вывели из сада, а не того кому полиомиелит делали!» а с фига ли если уж решились экспериментировать то уж и идите до конца, это ж ерунда для вас подумаешь полиомиелит, какашки же есть не будет как некоторые думают! Да тут много принято говорить, но в Европе и в Америке вашего ребёнка не возьмут ни в одно гос учреждение без прививок. И иммунитет и болезни которых давно не было, а сейчас возрождаются, достигли именно поголовной иммунизацией!
09.06.2019
👏👏👏Боже!Побольше бы людей с такими мыслями, может вразумят антипрививочников,которые и сами то не знают,почему они «против»)))
09.06.2019
Мне нравится , как все, кто за прививки , считают не привитых опасными, а вы прям безопасная для младенцев и беременных? Вы сдавали анализы на антитела ко всем инфекциям, вы уверены, что у вас и ваших детей они есть? Вы флюорографию делаете каждый год? Вы собираетесь прививаться сами во взрослом возрасте, когда пройдет срок действия ваших прививок или вы даже не в курсе, что он есть? Прививка не дает вам гарантии 100%, что вы не заболеете и не заразите всех вокруг. А вы в курсе какая смертность от гриппа, даже выше, чем от кори, вы от гриппа прививаетесь, что б младенцев не заражать не дай бог? Я считаю правы те, кто посоветовал мамочке самой разобраться, без агитации и нагнетания. Я не против прививок, но мне близок взгляд Юлии Викторовны Андронниковой - она заведующая педиатрическим отделением Центра традиционного акушерства (г. Москва), врач-педиатр высшей категории, найдите ее интервью с заголовком "У меня позиция очень жёсткая: я не рекомендую прививать новорождённых"
10.06.2019
Прививку от краснухи делала перед 3 беременностью, флюорографию делаю на работе, когда медосмотр делаю раз в год! Что касается этого врача, знаю лично очень многих врачей , которые советуют и делают прививки не только себе, а и своим близким и детям! И в моей семье есть врачи и педиатры в том числе! И ни от кого из них не слышала не делайте прививки.....
10.06.2019
Да и сами то вы внимательно врача читали? Она считает что прививки делать надо! Только подходить к каждому индивидуально , а не по общему календарю! И вакцины использовать не живые! Так что прежде чем ссылаться на источник надо с ним лично быть знакомым! Да и я очень даже знакома со сроком действия вакцин, в силу своей работы, и есть прививки которые обязана делать и проверять антитела! А вот люди которые шапочно нахватаются и наводят потом смуту в обществе бросаясь терминами!
10.06.2019
А вы внимательно читали? Я разве писала, что против прививок? Черным по белому написано я не против, мне ничего доказывать не надо. Врач говорит делать не все, и делать их позже, чем рекомендует календарь, и я с ним согласна. При этом я уважаю чужой выбор и не осуждаю тех, кто отказывается, и не считаю себя какой-то особенной, менее заразной, более правой, сознательной и т.п. по сравнению с ними.
10.06.2019
За что наказывать? Каждый родитель имеет право сам принимать решение прививать или нет ребенка своего.
09.06.2019
Стоит однозначно. Это единственный способ защитить ребенка от многих инфекций и их последствий. Чтобы не было беспочвенных страхов - читайте статьи А.Н.Маца на русмедсервере, сайт биомолекула (там очень подробно о вакцинации), ресурс yaprivit - там хорошая статистика и доступно изложена информация.
09.06.2019
Спасибо за информацию
09.06.2019
Первые дни дома. Аклиматизация Детский обход врачей в1- 2 месяца