7 лет

Девчонки!

беременность вам, мама Ира, очень к лицу )))) И Поля милашка- похожа на тебя, но светленькая ))))
28.05.2017
Спасибо) я в детстве тоже была светло-русая)
28.05.2017
Красавица, Ириша!!! Обнимаю!! Хороших родов тебе, дорогая! Ттт!
26.05.2017
иришка, родная, удачных родов!!!!! У меня дочки годик, тоже было кесарево. Помню:)))) Удачи!
23.05.2017
Я очень за тебя рада, Рита! Наконец ты с чудесными новостями про дочку)
27.05.2017
Иришка, поздравляю тебя от всей всей души!!!!!!! Сил тебе много много желаю, чтобы поднять детишек.
27.05.2017
Наконец то появились красотки)) я вас потеряла)
23.05.2017
Девочки, вы самые красивые!!!! Лёгких родов, быстрого восстановления, хорошего настроения! Скоро родиться твоя огромная любовь) Самое главное поначалу - уделять максимальное внимание Польке, разрешать гладить братика, трогать за ручку. Пусть немножко помогает))) и тогда рождение братика будет не стрессом, а радостью для неё! Ждём поста про роды!
20.05.2017
Ну надо же-как похожу.... тоже думаю-теленок у меря там...тока у меня на 6 кг:))))
20.05.2017
На бб с телефона на бегу)) Ну ты пропала, вчера тебя вспоминала как раз и думаю да, уже с пупсом отпишешься. Молодец, что бодрячок!
20.05.2017
Привет пропажа)) возраст у Поли, как у Риты был при рождение Василисы... первые три месяца я не помню(( были такие истерики... надеюсь Поля у тебя умница и все пройдет тихо и мирно желаю тебе всего самого хорошего и от наркоза и КС отойти с минимальными потерями здорового сынишку и мир в доме и самое главное: БЕРЕГИ СЕБЯ все остальные подождут и потерпят... Ты основа и центр семьи, береги себя, отдыхай по больше Ты с полей красавицы
20.05.2017
Блин, какие вы классные на фото! В прошлый раз ты родила в день моего трехзначного ХГЧ, а щас чето отстаю ))))) я пока со стороны на тебя посмотрю, как ты с ними с двумя справишься )))))) Че Поля? Поняла, что братик будет? Оххх, желаю, чтобы притирка в новом составе семьи прошла мягко и безболезненно! Как и КС и восстановление после него )) Может, ляльку в слинг, пусть титьку сосет там, а сама такая типа вся с Полей? Ох, завидую и не завидую тебе одновременно! Но завидую все же больше )))) Удачи вам, девчонки! П.С. обязательно находи время на ББ, мы же скучаем......
19.05.2017
Вот после таких теплых слов осознаю, как мне не хватало бб) У меня то беременная депрессия, то послеродовая. Так уже хочется расслабиться и бокал вина навернуть. Как говорит муж: успевай с вином между беременностями) Муж вообще много перлов выдает. типа "в роддоме отдохнешь". Иногда хочется его прибить. Слинг - неплохая идея. у меня эрго, но это после полугода только. будет орущий ре - опробую и слинг. Поля пока поняла, что мама съела бяй (мяч). ну и тарабанит в живот "тук-тук". С реальным малышом боюсь пока думать, что будет. по мере поступления проблем посмотрим... Догоняйте! Прошлый раз догнали и в этот раз догоните!
19.05.2017
Полька такая масечка еще) а уже скоро старшей сестрой станет)) Удачи, Ир!
19.05.2017
Спасибо, Даша! Не представляю ее в роли старшей. Она пока единственная. Что ей, что мне придется учиться.
19.05.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мама сына? Тёмик