8 лет

Время идет - у нас будет дочка

У меня похожая реакция была на то что сказали что девочка у нас будет. Я всю жизнь думала у меня будет сыночек/сыночки.. Как-то сложно себя пока представить в роли мамы дочки :) с мальчиком как-то все проще.. хотя беременность первая и я ни того ни того еще не знаю. А какой вес считается средним на 20 неделе? У меня был второй скрининг на 19+3 неделе и кроха веслила 350гр. И с весом моим аналогичная ситуация... растет просто с сумасшедшей скоростью,.. буду после родов сбрасывать все лишнее... :(
24.04.2016
))) думаю, что когда родится малышка, все вопросы отпадут. мне кажется, это даже интереснее будет, необычно:) у меня мальчик непростой, столько внимания к себе, даже одежду сам всегда выбирает, как только ходить научился :D не знаю про нормы веса. у меня в 19 недель ровно была 400 гр. по развитию написали 21 неделя и неск дней. предупредили, что, возможно, будет крупная и спросила про мои первые роды и меня. ну, у меня и сын за 4 кг родился, а я вообще ближе к 5ти кг родилась :D про вес - отдельная история. я первую Б набрала 30 кг. в течении года все ушло самой собой. диеты и контроль не помогли. сейчас более расслаблена уже ... хотя все равно не хочется ходить боченком )))
24.04.2016
У меня уже плюс 8 кг с самого начала беременности. А весь основной набор веса еще впереди. Я еще очень боюсь набрать много так как боюсь представить как сложно будет в летнюю жару. В декрет с 34 недели (я в Германии). Т.е. до конца июля еще работаю. На работе кондиционеров нет. Вот и переживаю... А за то что девочка у нас я конечно не расстроилась. Просто это как-то неожиданно :) муж не знает как потом с ней играться :) говорит в куклы я же не умею.. С мальчиком просто, машинки, самолетики и т.д. :)
24.04.2016
я тоже думаю о лете... но, в жару и есть почти не хочется. к тому же изобилие фруктов и овощей! так что не настраивайтесь, что наберете еще много :) скорее всего, максимум столько же мужчины так всегда. а потом так дочек любят, что не оторвать! с сыновьями такое редко) так что ему повезло! он это еще позже осознает )))
24.04.2016
Дочки кстати обычно тоже пап больше чем мам любят. :) Не имею в виду в первые годы жизни, а потом когда постарше становятся. Но поживем увидим :)
25.04.2016
да, так говорят :) вот и будет возможность на своем опыте ощутить работает это или нет :)
25.04.2016
о))) моя просто фанатик папы)))) жить без него не может))
05.05.2016
поздравляю с дочей!! хорошо, когда и сынок и доча есть - баланс) у меня шейка 32 мм - врач сказала от 30 мм норма. но если меня клинит, то говорит можете на цервикометрию пойти, говорит на вагинальном точно будет нормальная. дала номерок.
23.04.2016
благодарю я повторяю мамин путь. у нас и разница с братом такая же, как и сына с дочей :) вот мне как раз на вагинальном смотрели. прописали неделю утрожестан, посмотреть на динамику. у меня тоже есть ощущение, что врачи перестраховываются. я внутри спокойна и уверенна, но есть небольшой страх, поэтому буду смотреть по ситуации :)
23.04.2016
я в папу видимо) у них там сначала мужики. и только третья девочка может быть) у меня в первую Б до 32 недели была 40мм. ничего не предвещало... и почему-то родила в 36 недель. а некоторые с шейкой 28мм всю Б ходят, аж до 42 недели... так что думаю, нормально все будет!
23.04.2016
:D а может и не в папу)) а в себя! и сыновья все будут. так все это интересно !) благодарю за поддержку! верю и знаю, что все хорошо будет. в принципе, я изначально была готова к родам пораньше. так что не расстроюсь сильно. главное, чтобы малышка была здорова :)
23.04.2016
Я бы не отказалась от пораньше))) в 37-38 недель например. до сорока вообще неохота ходить...
24.04.2016
Первое стихотворение для моего малыша :) Активность