9 лет

второй скрининг!

Ты знаешь, ошибки конечно бывают ))))) Но редко)) Не знаю, я наоборот на девочку даже не надеялась. Мальчику второму нисколько бы не расстроилась))) Я привыкла быть мамой мальчика, мне нравится )))))) Мне нравилась перспектива двух сыновей.А вот у свекрови моей два сына. И она так мечтала о внучке, не передать словами )) Когда сказали о беременности, то первые ее слова были "должна быть девочка, я же так об этом молилась!" .... Меня это честно выбесило прям. Не спросив нашего мнения, кого мы хотим, просить для себя определенный пол.... И наверно поэтому я наделась на мальчика ))))))))))) Вот честно, такая вредина во мне проснулась ))) Но видно она так хотела, что ее мысли и желания материализовались. 
14.12.2014
Да я уже тоже настроились))погоревала денек и настроилась на второго мальчика)))буду значит я единственной женщиной в семье)))
15.12.2014
значит придется в третий раз за девочкой)  а вообще мне кажется может 3Д сделать? там уж точно будет 
12.12.2014
Ой вряд-ли я решусь да и опять не факт(((да я лучше через недели полторы сделаю еще раз чтоб убедится)
12.12.2014
ну да. хотя я тебя понимаю, каково это , когда вроде привык к тому что там один человечек, а там совершенно другой. у меня так с дочкой было. по всем приметам, форме живота там был мальчик. на узи 12, 17 , 22 там был мальчик. и когда мне в 34 сказали что там девочка, я плакала и причитала куда дели моего сына?) так что понимаю
12.12.2014
Ого)вот это да))я прям немного успокоилась)))а вдруг и у меня так же , ошиблись. Да я правда мечтала о дочке , уже всю жизнь с ней перед глазами представила ((и тут на тебе, ну вот никак не могу принять , утром встала и думала будет легче но пока нет..
12.12.2014
все возможно) причем на узи в 17 недель нам писюн показали, сказали мальчик 100%. а она видимо пуповиной баловалась))
12.12.2014
А  нам то в том то и дело что не показали , ну муж смотрел в манитор но ничего не увидел а от меня отвернут был экран , поэтому не верится как то, еще эти признаки вроде у меня девчачьи)))короче голова кругом идет )пока не сделаю еще раз узи так и буду думать
12.12.2014
пиночки))) мамы мальчиков поделитесь своими историями)))