Перепост. Срочно. Украли ребенка.

Рожала в этом роддоме, отличный роддом, директор-врач от Бога, понимаю горе матери, но обвинять врачей в краже-смешно. Сколько маленьких жизней там спасают ежедневно благодаря лучшей реанимации. Это не тот роддом, которому можно приписать такие вещи
24.11.2013
Я рожала в Кулакова в 2012 году. Хочу сказать, что мне там не понравилось категорически. Я была во втором отделении патологии беременности, вела меня принимала роды Нана Картлосовна. Роды у меня были очень тяжелыми, хотя ничего не предвещало все закончилось КС после 24! часов схваток и отхода зеленых вод. Относились хамски. У ребенка развилась почечная инфекция - лежали у них в младенческой паталогии. В вашем случае украсть ребенка они конечно, не могли бы, но скрыть свои косяки вполне.
24.11.2013
ну учитывая,что Кулакова рядом с моим домом и там рожают очень состоятельные люди, я согласна с вашими сомнениями....Очень странно, тем более отказали в выдаче тела.Теперь вряд ли что-то можно доказать. Плюс в Кулакова идут научные исследования и эксперименты,они используют биоматериал,пуповины и т.д. для получения стволовых клеток....мало ли что еще они там делают.Но вот вам теперь как жить. Сердце болит,ищите успокоения в Церкви,крепитесь...А можете попросить журналистского расследования, напишите в программы,иногда помогают поднять бучу...спасите других мам...
22.11.2013
я думаю, если бы ребеночка хотели бы забрать, то делали вам общий наркоз. Еще очень много людей были задействованы в этом деле. У меня было ЭКС, просидела на КТГ 5 мин было идеальное  и..резко обрывается сердечко, не стучало, благо успели спасти мою крошку. Поэтому все может быть...Терпения вам, искренне сочувствую((.
22.11.2013
Я просто шокирована(((((( нет слов(((( да поможет вам Боженька!!!!((((
22.11.2013
Не нужно верить людям пока сам не увидишь! Огромную ошибку допустили написав отказ!  Нужно было сразу грозить полицией! Упустили момент! А ребенка могли отдать другой женщине у которой возможно родился мертвый за большие деньги!!!
21.11.2013
Очень сочувствую маме потерявшей ребенка, но не верю что ребенка украли. Если бы планировали украсть ребенка, то не задействовали бы так много людей в этом. Да и проще всего было бы сделать операцию под общим наркозом и все. Не могли не выдать  тело мертвого ребенка если родители не подписали отказ от этого.Скорее всего мама просто не может принять такую трагедию, вот мозг и выдает разные искажения действительности. Мне кажется что я бы просто с ума сошла в такой ситуации. 
21.11.2013
Господи, какой кошмар! Наташенька, терпения Вам и Вашей семье! Я очень надеюсь, что Вы сможете выяснить всё, что было в тот самый счастливый-несчастный день, на самом деле.
21.11.2013
Читала вашу историю еще в дневнике....не могу выкинуть из головы, не могу понять откуда такие твари-врачи берутся.....Не могу представить , что чувствует ваша семья.....упаси Боже ....Пусть все прояснится и если действительно был обман, то расскроется и сынуля окажется в родном доме
21.11.2013
ужас,жалко вас очень! Держитесь..и да много неясностей
21.11.2013
браслетики из натуральных камней на заказ (шамбала) Соска