12 лет

Сопли, нос не дышит вообще

попробуйте еще лаферобион в ампулах, я всегда только им пользуюсь ,  разрешают капать даже масикам
04.11.2011
Девочки, спасибо вам огромное за советы!!!
03.11.2011
Протаргол, можно изофру еще попробовать. Перед ними обязательно промыть я это делаю аквамарисом или физ раствором маленькой грушей в ноздрю вливаешь так что из другой выливается. Ревет, но что поделать лечиться надо. Носик не вытирайте, а промакивайте, потому что болит и так. У меня григуня сам промакивает платочками, а чтобы легче переносилось лечение мы сначала в доктора играем или айболита читаем
03.11.2011
была у нас такая ситуация ровно год назад помог Протаргол(дозировку вам написали ниже), он отпускается без рецепта, Називин и через 5дней Виброцил и свечи Виферон-1 только это нам помогло! выздоравливайте!
02.11.2011
Я тоже 100500 средств перепробовала, недешевых, когда у Леры сопли были. Муж с аптеки привез бальзам золотая звезда (жидкий) стоит 15р., я намазала им кофточку, нос сразу прошибло!!! На ночь мазала, так хоть ребенок спокойно спала, сопли быстро прошли!
02.11.2011
у нас когда сопли были затяжные (недели 3 или даже поболее), но не зеленые - врач выписала Протаргол.. купили в аптеке, которая лекарства на заказ делает.. там уже эти капли готовые продаются и без рецепта... срок годности 30 дней.. в общем прокапали 1 неделю 3 раза в день по 2-3 капли, естественно после промывки носа физраствором.... чуток погодя после протаргола я смазывала нос еще Виатоном, чтоб слизистая не пересыхала (протаргол сушит)....прошло все,ттт... чего и вам желаем)))))
02.11.2011
травы вам в помощь
02.11.2011
Привет! У нас та же ситуация, тоже сопли 3 недели, при чем их не видно, они где то внутри, ночью только кашляет от них, видимо скапливается мокрота..в итоге пошли к лору, она сказала, что на зубы могут хоть 2 мес быть, а у нас действительно лезут самые большие зубы, и вот пока не вылезут так и будет, но лечить сопли надо, у нас вот на ушко пошло, и к лору сходите обязательно.
02.11.2011
Но у нас весь набор зубов уже вылез.Правда не до конца еще выросли,но проклюнулись. А к врачу так не охота сейчас, т.к. народу даже к платному тьма, а моя истерику точно устроит, а мне даже на руки ее не взять(((
02.11.2011
Можно к Гриппферону еще свечи Виферон, это тоже для поддержки иммунитета. Нам обычно Називин за 3 дня помогает. Еще слышала, что Протаргол хорошо помогает, но его только по рецепту продают. И вот про влажность в комнате Вам правильно написали! Увлажнитель есть?
02.11.2011
попробуйте гриппферон, супер вещь и всем можно..и взрослым, и кормящим, и беременным, и детям..он на основе человеческого интерферона...нам сейчас от насморка его прописали...улучшения на 2 день появились...курс 5 дней...но и обязат влажная комната
02.11.2011
Спасибо, но только мы его уже пробовали, эффекта нет((( А вот увлажнитель пора приобретать!
02.11.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мужичок!!!